1107 Tanggapan

Allhamdulilah kalau itu wajar, soalnya q jga gitu dan mau konsul dokternya sering g ada... Saat ini usia kadungan ku da masuk 33w, sakit punggung mulai sering sakit ketambahan sakit bgian miss v nya...

Saya udh dri 25 week udh nyeri di tulang kemaluan bun. Skrng kdang miss v jg udh sering nyeri. Klo buat jln lma dh gk betah. Sma klo dr berbaring mw bangun berdiri susah. Skrng bru 31 week bun kndungn q

Iya bun. Jdi dr tiduran seandainya keburu mw ngapain yg mengharuskam gerak cepat udh gk bsa bun. Msti pelan". Krna emng udh nyeri nya tu bgt. Tpi q nikmatin aja bun. Nikmat yg tiada duanya pkok nya

VIP Member

Saya juga sudah 31 W bun, saya jg suka ngerasa gitu kok bun kadang lg gerak jalan atau ubah posisi tiba2 vaginanya kaya linu gitu. Mungkin normal bun, karena si baby sudah mulai mendekati jalan lahir

katanya kalo bagian vagina suka nyut-nyutan/linu gtu brti bayinya sudah masuk panggul. semoga baik2 aja sampe lahiran dan lahiran pun prosesnya normal. . amin ☺ sya jga kdang ngrasain kek gtu bun. .

kalau sesekali kemudian hilang tanda kalau kepala nya ada dibawah bun.. aku juga begitu, alhamdulillah jd masuk 35 minggu adeknya skrg sudah sedikit masuk panggul.. rasanya kaya nyeletit gitu bkn bun?

Itu normal bun saya juga ngrasain kalo abis berhubungan sm suami tp klo lgsung istirahat jangan aktivitas trlalu lama nnti sembuh ko.. Trus sering jalan" pagi biar peredaran darha kita lancar bun

sama bund, tapi sy pke jalan pagi aj bund sama sebelum bangun miring k kiri dan sebelah kanan d angkat k atas bbrp kali dan gantian yg sebelah kanan jg bbrp kali Alhamdulillah nyerinya mendingan bund

Sama bun aku nanyain ke dokter sama yg dipukesmas itu tuh biasanya posisi bayi yg udah dibawah dia kalau gerak sambil nekan nekan kebawah jadi suka sakit atau linu gitu bun tapi gapapa wajar katanya

itu normal, bagus berarti dedenya udh mulai masuk panggul. emg sakit sih, aku jg ngerasain sampe kadang abis tiduran trs bangun hrs duduk sebentar baru bisa diajak jalan itupun pelan2

itu kepala dedeknya udah muter di bwh bun, aku jg gitu trs pas USG nanya sm dokternya katanya gk pp itu wajar, itu krn kepalanya udh di bwh udah mapan posisi si dedek jd bikin ngilu/sakit buat jalan

Pertanyaan Terkait