โœ•

233 Tanggapan

Aqhu hpl November, Tp sdh merasakan sakit perut dan pinggang dlm 3 hari ini, Td cek bidan katanya dedek sdh siap lahir dekat22 ini, Maju kata bidannya... Bismillah semoga sehat22 semua lahir normal baby n mom sehat22 semua tanpa kurang apapun, dan lancar dlm persalinan ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™‚

Hpl 20 oktober ni bun.. Smangatt bunn udh setengah jalan nii kehamilan kita.. Semoga allah selalu kasih kekuatan dan kesehatan untuk calon baby dan diri kita ya bun. Aamiin allahuma aamiin Tapi aku belum pernah usg bun Kalo bunda?

Iya bun.. Insya allah sii bulan ini niatnya usg nya bun.. Pngen tau perkembangan si calon baby.. Alhamdulillah sii udh ngrasain tendangan" cinta dri si dd bun.. Mudh"n sehat ya bun kita smua beserta calon calon bayi kita.. Aamiin

Insyaallah tgl 17 oktober bun , terakhir usg kemarin kepala janin posisinya sudah di bawah semoga tetep stay di bawah , semoga semua bundaยฒ dan debay nya selalu diberikan kesehatan smpek lahiran nanti ya bun aamiin ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Saya hpl 10oktober bun tapi kemarin kontrol dedeknya belum masuk panggul, tapi kata bidannya wajar soalnya anak pertama tapi tetep aja kuatir ๐Ÿ˜ฒsemoga kita dilancarkan persalinannya ya bun sehat ibu dan anaknya aamiin ๐Ÿ™

Amin ya allah

Sy tgl 20 okt ๐Ÿ˜.. & bersyukur bgt td abis USG posisi kepala janin sdh di bwh.. berat janin 1,6kg ๐Ÿ˜.. Smoga kita smua n debaynya diberikan kesehatan n kelancaran saat melahirkan nti ya bun.. Amiinnn...

Ibu ibu, hamil anak ke 2 kok blm ngerasain apa2 ya, perkiraan 18oktober pdhl 2minggu lagi, msh kuat aktivitas. Jg g ada keluhan apa2. Angkat2 cucian jg msh kuat. Jln sana sini msh kuat. Jd takut sendiri.

Kok sama ya,, Q jg gtu bun,,cm sakit slangkangan aja klo bgun tidur dan mau jln,, Aktifitas masih oke,, Naik mtr jg masih oke,,hhaaa Bismillh,semoga diberi kemudahan saat persalinan nanti y bun ๐Ÿ™

8 okt๐Ÿคฐ๐Ÿผddekny udh jarang gerak nih , wlwpun masih ada sdkit2 tp ga kaya biasanya aktif bgt , udah kbesaran kli yah , minggu depan bru jatahnya usg smg sehat2 smpe hari h amin๐Ÿ‘ถ๐Ÿป

sy 15 Oktober, Mohon doany bunda2 hari ini sy harus SC karena tekanan darahny tinggi jd harus tindakan cepat, semoga sy diberi kelancaran dan kesehatan, selamat debay dan ibunya Aamiin

Saya perkiraan usg pertama tanggal 15oktober bun, tapi belum usg lagi siapa tau maju atau mundur. Semoga kita dan anak kita selalu dilindungi ya bun sehat selalu bunda ๐Ÿ™

aku juga tengah oktober bun. udh usg belum bun. perutku kok msih belum begitu . besar yaa apalagi kalo berdiri. kalo bunda udh besar blm perutnya. berat badanku 44kg. tinggi 165

Tinggi qta sama bun... Tpi beratku udh 78kili aja nih...

Pertanyaan Terkait