Hpl Juli

bun ada yg hpl juli kah? udh ngerasain apa aja bun? share dong?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy hpl-nya 17juli bun, sejauh ini masih aman2 aja, msih bisa nyetir mobil sndiri,msih nyuci baju sama piring sndiri juga, tpi udh mulai sakit pinggang yg sakit banget sih klo mau tidur malem. cuma ya sy tidurnya ngadep samping sambil usap2 perut trus tiba2 aja udh nyenyak. hehehe.. yg sy stress itu mood sy makin ga jelas. suami jdi kadang bingung sama sy.. πŸ˜₯πŸ˜…

Baca lagi
3y ago

hpl nya sama bun, si dd aktif bgt sekarang jarang sakit pinggang n blm mgrasain apaΒ² cuma perut sering kncang

saya hpl tanggal 25 juli ini udah sering ngrasain kontraksi dari malem sampe pagi kalo dibuat tidur ilang sendiri trus perut sama selangkangan kalo dibuat jalan/gerak nyeri bun tinggal nunggu mules sama keluar flek aja bun baru brani ke bidan/puskesmas

3y ago

sama kaya aku selangkangan nyeri kalo kebanyakan gerak malah ini sampe bengkak aku hpl 15 juli

q juli banyak yg di rasa tapi happy z tambah aktif z nih utun kadang pegel2, kontraksi palsu, kram, pusing sbntr, linu2 di tulang kemaluan, pengap, gerahan, pernah sekali linu di tulang punggung... wasir juga karena sering BAB πŸ™ˆ

Baca lagi
5y ago

Samaan aku juga Bun haduhhh campur aduk rasanya

hpl 29 juli. udh ngerasain debay makin aktif cari jalan keluarnya, sering BAK n linu di miss v klo lg BAK, pinggang dah mulai pegal, frekuensi tidur suka terganggu, kaki gampang pegel klo berdiri kelamaan

3y ago

POST LAMA πŸ›‘

saya 24 juli suka ngerasa, n keram di perut n pinggang linu kadang tulang vagina jg ngilu gk tau apa itu yg di namakan kontraksi palsu mav coz hamil pertama jd kurang pham

Saya hpl usg 24 juli bun kalo dr hpht 29 juli Yg saya rasain dr tgl 6 keluar lendir putih bening sampai skrg..trus miss v nyeri+ngilu..klo buat gerak sakit bun

VIP Member

saya juli mba kalo berdasarkan tgl terakhir haid hpl nya 8/9 juli tp kalo menurut dokter waktu di usg hpl 15 juli. baru ngerasa suka ngilu di tulang vagina.

5y ago

bunda sering ngalamin sakit pinggang kayak berasa mau patah gitu? di bulan" skrg ini?

Saya hpl 28 Juli mudah2 an bisa lahiran dg lancar dan normal. Semoga bunda semua diberi kesehatan selalu dan debay nya juga. Aaminn

Aku Juli , ngerasain banyak bun , susah Tdur , mulai engap mulu , gerahan , nafsu makan berkurang lagi 😌

5y ago

34w bun kemaren pas 31w BBJ 1600 gram

Makin sering ngantuk dedenya Makin aktif nendangnya super kuat sampe kakinya bisa keraba hpl 17juli

3y ago

saya jg 17 Juli bun