hpl juli

bun, ada yg hpl buln juli? udh sberapa aktifnya si ddek.. ?? sya hpl 22 juli.. 20w. si ddek udh ada tendangan kecil tp msih halus... ???

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl insyalloh perkiraan dokter 17 juli bun...ini hamil sya yg ke 2..dri usia kndungan..jln 3 bln yd berasa gerak alhamdulillah skrng makin aktif bgt bun..nendang" ap lgi... Tpi yg sya sedih...pas usg 28 week kmrin...beby msi diatas..๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข alhamduliah sholat trus +sholat terawe biar sujud trus..&saya ajak ngomng debay'a..doain ya bun nanti bis lebaran disru usg lgi mau cek posisi bayi...doain yaa posisi ud bgus ..sht" aj aamiin

Baca lagi
4y ago

Yaa bun aamiin sma" saling mndoakan bun..sya juga suru balik lgi nanti bis lebaran..mau liat posisi'a juga bun.. Ya alloh sya trus berdoa moga bisa normal lgi...sya ga mau di sc... Aamiin ya alloh..

Aku juga bunda. Hpl juli. Aku mulai berasa tendangan aktif dd pas abis acara 4 bulanan. Alhamdulillah. Awal nya agak takut krn uda mau 20w tp blm ada pergerakan. Tp skrg dd nya malah aktip bgt. Sering berasa. Emang masi halus juga bunda pergerakan janin aku

saya juli juga bun,, tp udh 2x ketuban rembes.. bulan kemarin dan bulan ini.. bedrest, tp tetep rembes lagi.. kmrn periksa, dikasih obat juga suruh bedrest total.. skrh msh nyeri2 sedikit dibawah perut hampir ke kemaluan rasa nyerinya.. ๐Ÿ˜”

5y ago

bun sekarang masih rembes gak ketubannya?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-127133)

Aku hpl Juli juga bun... Alahmdulillah lagi aktif aktifnya ๐Ÿ˜† walaupun bikin ngilu perut tp senang ajah sam gerakan dedek yg geliut geliut ๐Ÿ˜†๐Ÿ’— Semoga selalu sehat sampai hapl tiba Aamiin Yaa Rabbal'alamiin ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ’—

Hpl 27 juli bun.. Dah gak bisa diem sepertinya dd di dalem. Tendangan2 itu loh yg kadang bikin kaget aktv bangat. Dan ngulet2 itu juga bun yg bikin perut monyog kiri kadang kanan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Iya semoga kita semua para bumil di berikan selalu kesehatan dan kelancaran dalam proses melahirkan ya bunda...

Hpl 26 juli.masa allah aktif nya smpai srng klo tiduran pas prut kosong pasti kncang bngt gerak nya.smga kta lahiran ny lancar bunda dan bayi sehat dan selamat ya semangt bunda2.

4y ago

Aamiin....

Saya HPL 10Juli bun, tapi perasaan kayaknya bulan depan pertengahan uda lahiran, makin gede, makin susah tidur, aktif banget, terus sakitnya sampe ke panggul๐Ÿคฃ nusuk gitu lohh

aku hpl 11 juli bun, tendanganny udh bikin ngilu apalagi klo nendang ke tulang rusuk,, tp lucu kakiny klo nendang udh kepegang, kecil jd gemes sndiri,, ๐Ÿ˜Š

saya hpl bulan juni bun.... alhamdulillah dah ngerasain dedekny nendang2dan muter2, kerasa banget...... kadang sering ad 2 nonjol....kira2 apany ya bun....