hpl juli

bun, ada yg hpl buln juli? udh sberapa aktifnya si ddek.. ?? sya hpl 22 juli.. 20w. si ddek udh ada tendangan kecil tp msih halus... ???

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

malem Bund...๐Ÿ™‹saya hpl 14 juli..debay udah ada tendangan nich Bund...palagi klo d'pegang gitu nendang sana nendang sini bund๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šgemesin dech๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

6y ago

๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šiy bun... sehat debay dan bunda...

waah samaan bun... si dede aktf pas malem hari jd kadang susah tidur.. tapi klo ngerasain tendangan2 kecil bawaanya jd sneng bgt hehe..๐Ÿ˜„

Saya HPL 5 juli bun, , Skrg udah week 33, tapi malah dedek nya kurang aktif gitu ya, ,week 32 kmren malah aktif bgt, itu kenapa ya bun ??

4y ago

banyak" mkn ice cream bun yg bnyak susu bgus buat naikin bbj

Aku hpl 10juli bun ๐Ÿ˜ Alhamdulillah dd nya sehat dan aktif banget diperut,, ๐Ÿ˜Š Udah susah tidur kalo malem ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku 4 juli bun. Alhamdulillah udh berasa tendangan bun, apa lagi klo dengerin alunan asmaul husna tambah kencang tendangannya

6y ago

๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šsehat trs y debay dan bunda..

Sama bun.. hpl 22juli ๐Ÿ˜ Aku juga udah ada tendangan halus mulai uk 17mg.. alhamdulillah udah kelihatan jk nya juga..

6y ago

blm bun.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š nanti aj klo udh agk besar ni buat penasaran dlu...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

insya allah hpl 20 juli.. udh bnerbner aktif banget.. smpe ngilu perutnya soalnya geraknya mkin kenceng hehe

saya bun,sya hpl 25 juli,sya jg sama seperti bunda baru ada tendangan kecil dan halus ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Hpl 17 juli ..aktif banget apalagi klo mlm klo blm jam 12an mlm bisa tidur sangking aktifnya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Sya HPL 21 july, kdang kuat bnget tendangn dedeknya, aktf kali sharian, tp kdang gerakannya halus