5 Tanggapan

VIP Member

Bunda usia kehamilan berapa bulan? Saat hamil pertama kali, biasanya kita memang harus ke dokter gigi buat cek kesehatan gigi, tujuannya untuk menjaga kesehatan gigi selama hamil. Kalo sdh terlanjur sakit gigi, mending ke dokter gigi segera bun supaya ditangani segera. Kalo Bunda trimester kedua, kayaknya cukup aman buat nambal gigi kok Bun.

iya nih bunda lilis , saya juga kalo udh kerasa suka pengen nginep di rs aja . tp inget lagi, lagi hamil takut dedeknya dikasih obat yg berlebih . Masya Allah nikmat hamil itu emang sesuatu hehe😊

Aku juga ngalamin aku berobat terus aku agak rutinin minum cdr tiap hari 1 alhamdulillah sembuh kyknya kalsium kita di ambil sama dd bayi nya

iya bunda tia, makasih yah. saya juga udh mulai selektif bgt milih makanan nih hehe

VIP Member

Semoga ini cukup membantu ya Bun https://id.theasianparent.com/sakit-gigi-saat-hamil/

coba priksa aja bun ,nanti ada sarn dr dokter dan dkasih obat yg aman buat bumil bun

udh nggak bun aku gak ada seminggu udh sembuh dan bisa makn biasa lagi bun

samaa.. selama ini cuma minum dumin paracetamol dan kumur air garam aja

pamol nya tak minum kalo pas yg suakit bgt aja mom, kalo kumur air garam ga reda. soalnya bosen bgt minum obat sedari awal hamil..

Pertanyaan Terkait