kehamilan

bun ada yang ngalamin kaya aku gak .. ketika suami pulang dede bayi dalam perut jarang bergerak .. ketika suami gak pulang dede bayi aktif bergerak bun . kenpaa yaa .????? mungkin janin dalam perut tau kalo papahnya ada di deketnya kali ya bun jadi jarang aktif .. atau g mna yaa

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

kok sy kebalik yah... malah kalo ada bapaknya malah aktif bgt... sampe sy blg k bapaknya kalo dedek bayi lbh sayang bapaknya dr pada bundanya... pas d usg jg kayaknya mirip bapaknya... heheheh... kadang cemburu gr2 dedek bayi lbh sayang bapaknya padahal sy yg ngandung... 😁

Sama bun, kalo ayah nya pulang seminggu sekali dedek nya mau gerak2. Tp kalo udah 2 minggu lebih gag pulang, jadinya anteng bgt. Tp nanti 2 hari gitu aktif lagi, kata ayah nya mungkin dia ngambek gag ada ayah nya ..

iya Bun sama ..klw lagi gerak aku suka suruh suami aku pegang perutnya aku ehh malah diam dia..pdhl cukup lama tangan suami d perut aku ttp g Mao gerak aneh bgt.pdhl.sebelumnya aktif bgt geraknya

kk kebalikan sm sy yha bund, klo suami dirumah pasti aktif bgt mlahan kdang klo sy gk ngerasain dia gerak sy suka pinjem tngan suami buat pegang perut eh bayinya auto gerak nendang"

sama bund sy juga kek gitu tp selang beberapa hari pas tiba2 gerak langsung sy suruh pegang ayahnya ..eeh sampe sekarang udah biasa nggaj malu2 lagiii

sya kok mlah kbalikan ny ya bun.. kdang klo pas bpk ny prgi si baby g trlalu aktif, tp klo bpk ny ud d rmh dger suara ny lgsg aktif bgt.. 😁😁

Sama bund.. Tiap bapaknya ga ada dia uget2an mulu.. Pas bapaknya pulang dia kalem.. Pdhl bapaknya pengen bangt liat dia uget2an di dlm πŸ˜†

sama bun ,,mpe ayahx ngomong malu y de klu ayah pulang pdhl kn g tiap hari ayahx ada ,,apa tau yg biasa di dengerin suara mmx aja

Sama bun sy aj bgtu. Ps ayah ny kerja mh gerak trs... Giliran sy pengen nunjukin ke suami malah ga mau gerak dia...

klo saya tiap mlm minggu suami pulang psti aktif bngt smpe susah tidur tpi bgitu bapaknya nympe rumah langsung diem... 😁