hamil 6 bulan lemes gak kuat diri lama

Bun ada yang kaya aku gak?usia kehamilan aku 6 bulan mau ke 7 srmakin besar kandunganku ko aku sudah gak kuat jalan jauh sudah ngga kuat diri lama ya bun.jd kalo diri lama aku keringet dingin dan jalan jauh rasanya mau pingsan.ada yang kaya aku ngga bun???normal gak sih bun infonya ya bun.makasih ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah bun, ini aku banget 😁 Wktu itu aku ngantri buat beli chatime, antriannya puanjaang bgt, yaudah terpaksa berdiri lama, mungkin ada sekitar 30 menit, itu udah kerasa pusing, mual, dan keringet dingin. Posisi gk ada tempat duduk. Setelah dpt minuman buru2 deh smbil sempoyongan cari tmpt duduk. Pdhl HB ku normal gk rendah.

Baca lagi

Itu yg ak rasain skrg bund,,jln ke aer aza ak cape,sholat aza ak duduk bund,bahkan ketika duduk pun srasa cape pdhal ngga ngapa2in..usia ak skrg 6 blan mau ke 7 bund sma...kdang smpe sesek trus jantung berdebar kenceng bund....haduuuuh,,,udda 3 mggu ak kya gini

5y ago

Ya ampun sama bun sama aku.kemaren pas solat ied aja aku smpe keringet dingin bun kleyengan ngos2aan rasanya mau pingsan.knp yah bun 😩

Aku pas hamil dlu jg gtuπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ berdiri lama2 ga kuat perut rasanya kram semua,, eh pas dduk lama2 tulang ekor yg sakit πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Iyaaah bun rasanya subahanallah banget yaa.tiduran mulu pusing diri gak kuat lama lemes duudk pinggang sakit.mau nangis mulu bawaanya jdinya 😭

Kondisi bumil beda2 bund... Banyakin istirahat aja, emg BBJ nya jg makin berat Jd kita lebih gampang ngerasa lelah

5y ago

Shalatnya duduk aja bund... Aku jg pas usia kandungan sgt shalatnya duduk

aku dulu gt bun, jd aku kalo aktifitas gt sering istirahat jgn nunggu cape

5y ago

Iyah bun aku lemes kaya mau pingsan gtu diri lama2 dan jalan jauh.bgtu wajar ngga sih bun rasanya tuh gak enak badan mulu 😩

iya Bun sama aku juga ..suka ngos2an klw jalan sebentar aja..

5y ago

wajar Bun..kita kan skrg bawa beban d perut yg semakin besar Bun..

Itu perlu istirahat bunda.. Jalan pagi juga bisa

5y ago

Iya bunda.. Usia kehamilan saya baru 2 bulan sih udah rsain pegal" apa yang dikerjakan juga susah.. Jadi harus banyak istirahat bun..

VIP Member

Aku jg gt bun,,, istirahat Sebentar baru jalan lg

Banyak2 istirahat bun, banyak makan sayur dan buah

5y ago

Iyaaah bun pdhal aku udah banyak makan sayur dan buah.tapi memang kemaren sebulan full aku jualan sih jd kayanha aku kecapeaan

Perlu dibiasakan bund... Olahraga terutama