βœ•

6 Tanggapan

Bukan.. Jd katanya kalo bayi yg lahir banyak lemaknya itu lbh bagus karna itu melindungi bayi agar tetap hangat selama dlm kandungan.. Tp kan org skrg percayanya klo yg lahir bersih itu bagus. Pdhl yg lahir banyak lemak putihnya itu bagus juga....

Makasih yh bun info'y πŸ™ sehat selalu bundaa

Klo kebanyakan liat si sule gitu gmn bunπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Kerak bayi wajar bunda....emang gitu...smua bayi juga bakal ad kerak bayi nya kan sisa dari dalem bun... Yg penting udah di bersihkan ya udah bun ud bersih normal kol

Malasih bunπŸ˜πŸ˜™πŸ˜™

Mitos sekali itu, ngga ada hubungannya sama susu kedelai Bunda. buktinya saya sejak hamil sering minum susu kedelai sm air kelapa tp kerak dikepala anak saya saat lahir ttp ada

Sm2 Bun, aamiin. Sehat2 jg y bunda sm debaynya

Gak ada hubungannya bun..kerak kepala kan bekas air ketuban. Pasti tiap bayi adalah keraknya walopun sdkit..dan ada yg gampang dan mudah bersihinnya

Iyah bun terimakasih info'y πŸ™

Mitos bun Saya waktu hamil minum air kelapa tiap minggu jd ga ada keraknya bun.. Ada jg di atas alis sdkit tp kata org tua saya gara2 makan seafood

Entahlah bun aku kurang percaya tp kata org tua aku mah gt 😁

Kyk nya mitos bun g ngruh....

Aku juga berfikir bgtu ,tp nama'y ortu yh bun kadang omongan'y nga enak ,lbih menyudutkan klo kita yg salah..