ttg jnin

bun ada gk yg usia khmilan sdh 8 bulan bayinya aktif bgt...? klo kyk gt apkh baek2 aja?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga merasakan hal itu saat hamil bin,, aktif banget.. πŸ˜„πŸ˜„ itu malah Bagus bun kalo si janin bergerak aktif,, nikmatiin ja bun pergerakan si janin,, ntar jika si bayi sudah lahir,, bunda pasti rindu gerakan dia saat di kandungan. ☺☺

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-144157)

Bayiku nih gerak terusss sampe aku bingung dia tidur apa ga di dalem πŸ˜‚ Tp kalo kt dokterku, bayi aktif tandanya ketuban cukup dan tenaganya yg didapat dr makanan kita lumayan byk jd gausah dikhawatirin

kebetulan aku juga mau nyari jawabab ini. ternyata emang gitu ya...aktif banget sampai berasa jalan2 kaki mungilnya diperut 😁

Sya juga jalan 8 bulan bun, baby nya aktip banget.. Apa lagi kalo dia laper, trus mau magrib.. Nendang nya keras banget

VIP Member

malah bagus bund...anak'ku dulu saking aktifnya sampai terlilit tali pusar 2X,untungnya bisa nglepas sendiri 😁

Saya bun, tendangannya makin kuat karena ruangan utk dia udh semakin sempit n badan dia semakin membesar

VIP Member

malah bagus bun. dlu aku jg gtu. saking aktifnya smpe sakit kdang tulang rusuk ditendangin terus

itu bagus bun..dlu aku bayiku jg gt..smpe perutku sering keram klw dy udh aktif banget..

Alhamdulillah saya hamil ke 2,sudah masuK 8 bln... Baby selalu aktiv.