18 Tanggapan

Kalau saya pegangin perut tiap hari bunda elus2 nya.bila mau naik turun tangga saya pegangin.dalam hati takut dedeknya jatuh😅 Kalau lihatin perut di kaca Uda buncit apa belum sih saya gak pernah😅🤭

kok sama banget sih bun kayak aku,aku juga usia kandungannya baru seumuran bunda terus tiap waktu seringbgt megangin perut sama ngaca liatin perut,kalo perut udah keliatan lagi besar rasanya hati bahagiabgt❤️

Iyah apalagi bangun tidur mw ngulet trs inget lg hamil jd nguletnya pelan2 pas megang perut serasa udah gede, padahal masih kecil, heheheh

Hihiiw~ kita samaan bund! Kadang kalau di depan kaca ngerasa gemes liat dedeknya makin besar di perut. Mungkin karena anak pertama juga kali ya jadi excited sekali!😊😊

Iyah bun ini anak pertama stlah kosong 6bln

Sama kaya aku😂sampe suami komentar, katanya bosen liat ngaca terus,segitu perut udah besarnya🤣kan aku suka lucu gitu Bun kalo liat perut buncit yg tadinya kecil😀

VIP Member

Samaaaa ih bunda, hahaha ampe suami kadang suka komen. Udah sih jangan dipegangin terus! Saking kepingin bgt keliatan lagi hamil. Soalnya usia segitu masih blm buncit2 amat 😆

Iyah bun, hehehehe saking pingin cepet keliatan lg hamilnya,,

Wkwkwk dinikmati aja bund...masa2 seperti ini hanya berlangsung beberapa bulan...aQu aja baby uda 2bln kadang berasa kangen sama tendangan si kaki mungil 😁

sama bun hhaaa lwat cermin dkit lgsg liat perut. saya 16w4d masih blm kliatan. msih buncit jaman gadis dlu bun🙄

Hahaha q jarang ngaca, kadang pas ngaca heran, duh bisa cepet besar gini aja nih perut, sambil elus2

Hehe bunda lg excited sama kehamilannya ya? Gemes ga sabaran perutnya gede nanti ya bun?🤭

Iyhh bun, hhahahaha d kira saya ajah yg gini ternyata banyak yg komen samaan heheh

Aku bahkan sampai sekarang 26week masih begitu bunn saking antusiasnya😁