Perubahan drastis pemakaian bra

Bun ada gk dsni yg sblm hamil 40 size bra Trs kan sy kemall beli bra. Dan Nyobain bra size 44 sorex nyaman bgt. Bra menyusul yg saya pakai. Dan sy kaget knp sedrastis ini. Krn usia kehamilan baru jln 13w Btw sy gk gemuk bgt. Tb 170 Bb 69. Wajar tdk ya bun? Pas memproduksi asi di kehamilan brp bulan bun mmgnya? Maaf jika ada slh kata. Terimakasih

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun. Saya selama hamil juga naik 2 ukuran bun.. Itu memang utk mmpersiapkan tampungan ASI. Beda2 bun. Tiap orang.. kalo aku dulu baru keluar, stelah anakku keluar. Cuma pd ku besar dari awal hamil

5y ago

Iya bun sama2

Aku sebelum hamil uk bra 36 sekarang jadi 40 bun.. TB 168 BB ku kemarin pas kontrol udah 72kg πŸ˜…

Dulu ukuran bra sebelum hamil 32 πŸ˜ƒ skrng semenjak hamil berubah drastis ukurannya. Jadi 36 πŸ˜„

5y ago

Skrng bbku 59 kg, ., .

Dlu aku ukuran 36 sampe 38.. eh sekarang ukuran 40 πŸ˜‚ pdhl kandungan saya masih 4 bulan πŸ˜‚

5y ago

Gmana ini saya 3bln aja udh 44 hehe. Klo 9 bl brp yaaaa

VIP Member

Sama kok bun, aku dari 36 ke 42. yg sorex kaya miniset itu lagi πŸ˜‚ bb juga 68kg ..

Baca lagi
VIP Member

Normal kok bun. πŸ˜‚πŸ˜‚ aku juga gitu, ganti bra pas usia mau 3bulan

VIP Member

Saya naik 2 size di usia 13weeks. Badan sy jg gemukan. Naik 5kg .

Wajar bun.. sy 36 naik sampe 40 bun itupun sesak cuma maksain aja

5y ago

Iya bundaa❀️ lancar sampai persalinan ya bun

aku tadinya 34 bun. sekarang 40, itu pun nyesek .. πŸ˜†πŸ˜†

5y ago

sekitar 26w waktu itu bun. skrg dah jalan 33w. udah mesti naik size lagi kayanya πŸ˜… itu aja aku pake yg non kawat+non busa

Wajar2 aj kok bun. Tiap org beda2. Kl sy cuma naek 2 size.

5y ago

😘😘