13 Tanggapan

Saya pernah bertemu ibu seorang pasien di rumah sakit dan ngobrol bentar. Kata ibu tsb anaknya menderita semacam bisul di tengkuknya. Awalnya emang kecil, tp rasanya sakit, perih kalo gk sengaja kepegang. Lalu lama2 membesar hampir sekepalan tangan anaknya. Anaknya masih sd saya lupa kelas berapa. Akhirnya sama dokter ya disuruh operasi.

Pernah ankku dulu di bekas suntikan imunisasi.sy tanya ke bidan ini bekas suntikan infeksi atau bisul bu.soalnya kayak bisul gitu.tapi alhamdulillah ga pake oprasi.dn bekasnya jadi kaya bekas suntik cacar

VIP Member

Tetanggaku masih berpa bulan anaknya bisulan dibawah dagunya. Dia kerumah sakit dikasih salep alhamdulillah kempes sembuh pecah sendiri

Iya bun ktnya klau gk d operasi bisa tumbuh lagi soalnya mata bisulnya masih ad, gk tega juga bun lht anak baru 2 bulan hrus d operasi

Anak tetangga saya pas umur 4bulan di operasi bun karna di pipinya ada kaya kelenjar gitu ya keras gitu dan dioperasi

Operasi belum boleh pada bayi bun. Kalau operasi ringan pun itu kalau dedek usianya udah masun tahunan.

Di pecahin bun bisul nya itu namanya tindakan , nah di bilang nya operasi . bukan operasi besar kok

Cari second opinion dr dokter lain. Klo emg hrs op ya op aja. Demi kesehatan kedepannya

Cari dokter lain bun, siapa tau gk hrs operasi

VIP Member

Knp smpe d oprasi bu?

Pertanyaan Terkait