KPR RUMAH BERSUBSIDI

Bun ada gak yg skr lg nyicil kpr rumah bersubsidi dan punya cicilan mobil, kira kira bisa acc gak ya bun? Sy coba pengajuan kpr rumah dan skr lg ada tanggungan cicilan mobil, galau nih bun bakal acc gak

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku sangat menghindari nm nya kredit Alhamdulillah setahun mnikah ud bs bli cash mbil nabung2 walau second gpp drpd kredit Skrg lg cb mnabung beli tnh /rmh

5y ago

Iy bun apa. Lg dosa nya ๐Ÿ˜‚

Pertanyaan saya cuma satu... Bunda ambil rumah di daerah mana bun? Saya jg lg kepingin ambil kpr mumpung masih muda, biar tuanya udah ada rumah hehe

5y ago

Saya di Jogja bun ,angsuran KPR subsidi murah disini cuma 700rb an 15th memang lama sih tp kan gak pindah pindah kontrakan lg bun mau nya sih gitu hihi

Ya ga bs toh bun, ada cicilan mobil ambil rmh bersubsidi... Saya tau dr marketing, rumah bersubsidi ibu renov aja itu bs jd reguler.

biasanya klo kita ada cicilan mobil gbs ambil perum subsidi.. mungkin beda klo ambil perum subsidi dl baru ambil mobil

Lebih baik selesaikan satu bun baru mulai cicilan lagi.. tp terserah bunda aja , smoga lancar urusannya bundaa

kl ga nunggak dan pemasukan bagus ya bs aja Bun.. cm Krn itu subsidi .. km ad mbl ak krng tau Bun..

Tergantung pemasukan bun. Kl total cicilan ga melebihi 30% biasa tembus kok.

kalau kprnya bersubsidi, cicilan mobil bunda akan menjadi pertimbangan.

kalo subsidi kayanya gabisa deh bun kalo komersil mungkin bisa diacc

satu-satu dulu aja bun, sesek nanti pas liat tagihan kalo sekaligus

5y ago

wahh murah banget ya, saya di bandung dan susah banget nyari harga segitu. semoga lancar ya mom๐Ÿค—