14 Tanggapan

Jgn hb sma suami dlu bund Suami sya puasa nih udah satu bulanan lebih Krna hrus nunggu 37w baru boleh Ya kasusnya hampir sma kya bund, kluar flek gt Tpi bkn gta" hb, krna emng udah konpal dri uk 6 bln Jdi d orang hb dlu, apalgi d kluarin d dlm bund Jdi d omongin sma suami dlu bund, sruh puasa Atau gk priksa aja k dokter bund, biar suami bunda denger sndri dri dokternya

Semenjak 28w sampe sekarang 30w kalo abis Hb sama suami perut saya kenceng Bun, terus sakit bgt perut bawahnya, pernah kontraksi palsu pas 29w.. akhirnya sekarang kalo Hb ngluarin diluar, Alhamdulillah ngga kontraksi palsu lagi... Nanti ngluarin didalem nya pas 38w aja

Periksa aja bun. Aq dlu jga pernah waktu 21 minggu hbis hb pgi nya kluar drah coklat sdkit trus periksa kta bidan nya klo hb jgn di keluarin di dlm bun bisa memicu kontraksi. tpi alhmdlillah debay x gpp.

Bun aku jga hamil 25 minggu tapi habis hb sama suami tapi knpa yha kluar darah gitu tapi dikit si perut ku jga nga sakit tapi kepikiran trus dari tadi minta solusix dong bun kan udah pengalaman

Iyah bun, sehat selalu sma debay nya

VIP Member

Cuma pernah baca kalo flek darah apapun perlu diwaspadai 🙄 selagi merasa sehat dan janin gerak aktiv, yaudah dijaga aja jangaj kecapekkan, HB kan juga butuh tenaga bgt

VIP Member

Klo bisa jgn hb dulu bun, dan istiraht jgn kecapean, klo masih keluar darah segera kdokter bun

Next pelan2 ya bun. Klo masih ada fleknya usg aja langsung. Takutnya plasentanya di bawah.

Iya bun rencana besok mau USG was was juga

waktu hamil ,,Aku kaga Hb Bu.. aku jadinya takut npa"

Pelan2 bun. Terus sperma ny jgn dikeluarin didlm🙈

Mungkin harus pelan2 bun, udh gt jgn sering

Pertanyaan Terkait