rumah berantakan

bun ada gak sih yg semenjak hamil rumahnya berantakan bgt? jujur saya males ngapa ngapain bun. terutama nyapu sama cuci piring. cuci baju pake mesin pun aku males. sebenernya risih liat rumah berantakan, gak enak juga sama suami. tp suami gak protes sih. malah biasa bantuin beres2 kalo libur kerja. kira2 dosa gak ya bun kalo ngebiarin rumah berantakan gini? ?

199 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun:( suka gak nyaman sama keadaan kamar yg gak enak sering berantakan kotor, tapi males buat megang sapu aja ๐Ÿ˜“ Posisi masih tinggal sama orang tua,

Saya sedang mukai menikmati masa males. Kaga nyapu ngepel.. Tp akhirnya disapu pel jg. Nyuci piring jg gt.. Liat berantakan puyeng. Tp males ngejain. Wkwkwkw

Awal hamil emang males banget .tapi udah 5bulan ke atas alhamdulillah udah balik rajin lagi .liat rambut 1 atau semut di lantai aja langsung di sapu ๐Ÿ˜

sama banget bun kaya saya. suami saya juga gak protes. setrikaan segunung selalu numpuk, lemari juga jarang dirapihin. pokoknya bawaannya males bun ๐Ÿ˜‚

Saya juga males bun bawaan nya. Tapi kalo cuci piring, sama beres2 kamar ya saya kerjain, nyuci baju sampe kdg masak pun suami saya yg ngerjain๐Ÿ˜

Karna keadaan bumil beda2 bunda...kalo suami bunda terima dan gak masalah itu gpp bund.. Beres2 nya nungguin paksu libur aja bund..biar ada yg bantuin

Sama bun, aku juga mau apa2 males, untung masih tinggal sama ortu aku, jdi mama ku yg biasanya ngerjain pekerjaan rumah, suami kadang2 juga bantu ๐Ÿ˜‚

sama bun, aq slma hamil g bisa beres2 krn emang di larang suami. rumah berantakan dibiarin aja, lagian si kakak jg sk berantakin lg kl hbis diberesin.

Saya dari semenjak hamil malah beres"terus maunya jangankan liat cucian numpuk sprei bekas tidur melenceng sedikit aja langsung dibenerin ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Sama bun semenjak hamil, pegang sapu aja maless, maunya tiduran mulu, kl tak paksain buat bersih2 krn dh terlalu kotor lgsg meriang masuk angin ๐Ÿ˜ฃ