rumah berantakan

bun ada gak sih yg semenjak hamil rumahnya berantakan bgt? jujur saya males ngapa ngapain bun. terutama nyapu sama cuci piring. cuci baju pake mesin pun aku males. sebenernya risih liat rumah berantakan, gak enak juga sama suami. tp suami gak protes sih. malah biasa bantuin beres2 kalo libur kerja. kira2 dosa gak ya bun kalo ngebiarin rumah berantakan gini? ?

199 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya kalau pas malesnnya ada sih Bun, cuman harus dilawan,,,karna pengen dan mengusahakan lahir normal, jadi harus lasak, nggak boleh banyakin tiduran

Ya sedikit sedikit aja bund kasian juga suami liat rumah berantakan , ya klo ada inisiatif suaminya bahwa istrinya sedang hamil ya gpp bundπŸ˜†πŸ˜‰

Sama, aku gk pernah nyapu & jarang ngepel. Cuci piring+pakaian+nyetrika klw dah numpuk. Biarin suami protes, suruh bantu aja gk mau😀😀😀

Baca lagi

Aku juga gitu bun,padahal udah di niatin betul2 mau beres2 alhasil ga jadi ditunda2, sampe2 udah ada berapa bulan ini ga di pel lantai nya😁

hihihi gpp bun namanya ibu hamil selalu dimaklumi kalau aku malah kebalikan nya semenjak hamil semuanya tertata rapih ,liat berantakan dikit risih

4y ago

Sama bangetttt bun hehee

Aku juga bun wktu tm1 malas bget tpi masih brsiin rmah karna malas liat rmah kotor tpi kadang suami yg cupir karna saya malas cupir hehehe

VIP Member

Sama bun. Aku malah dari awal hamil gak boleh capek2 sam suami. Nyuci jg seringnya suami. Cuma akhir2 ini aja Kadang aku nyuci.. 😁😁

Lho bun suami keberatan ga berantakan? Coba komukasiin, nanti suami kalo lg bete di kantor plg ke rumah berantakan malah jd sering ngomel2

4y ago

iya yaa takutnya.. to alhamdulillah suami nya malah bantuin beres2 kok ya bun ☺️

Ternyata ada kwan saya yg malas2 banyak juga πŸ˜‚ kalau saya mw nya tdr aja bund ntah krna bawakan bayi ntah emg sayanya yg mls

Saya bun, kerjaannya golar goler aja di kasur.. tp kadang nyemangatin diri buat bebenah sii bun soalnya gak enak sama suami bun