rumah berantakan

bun ada gak sih yg semenjak hamil rumahnya berantakan bgt? jujur saya males ngapa ngapain bun. terutama nyapu sama cuci piring. cuci baju pake mesin pun aku males. sebenernya risih liat rumah berantakan, gak enak juga sama suami. tp suami gak protes sih. malah biasa bantuin beres2 kalo libur kerja. kira2 dosa gak ya bun kalo ngebiarin rumah berantakan gini? ?

199 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q TM 1 gak bisa ngapain2 suami yg siapin srapn semuanya.msuk tm2 udah agak enak mulai masak yg gampg aja sesekli bkin cemilan klo cape istrht dlu.nyuci misua krna dia gak mau q cape pernh keguguran skrg lbh hti2 aja

Saya hamil ga hamil tetepan beberes pun, karna dirumah cuma berdua sama suami gapunya art๐Ÿ˜ฅ suka kesel kalo rumah berantakan wkkw tp kalo pekerjaan yg berat2 suami semua yg kerjain, ada untungnya WFH ya bun hihihi

Aku juga sama Bun. Apalg aku kerja seharianan. Untung suami pengertian, ga pernah protes. Jadi suami yang sering bersih2 rumah. Kalo nyuci2 sih tetep aku, alnya paling ga bisa liat yg bau2, mending berantakan aja

Aku bun Tm1 malas bgt, Tdur mulu, Gerak aja kalau kamar mandi dan ambil minum doank, Semua paksu,,, Makan aja aku di sulang krn mual parah, Kasian juga sama paksu tapi Puji Tuhan Dikasi Suami Pengertian ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Kalo saya mah biasa aja Bun , ttp beberes , apalagi sekarang udah risent kerja ,, tapi semenjak hamil saya malah lebih suka dandan Bun , apa lagi kalo gak pake alis rasa nya gak PD walopun Mao tdr๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Smaa bun, tp minimal saya nyapu sama beresin kasur.. ada sampah tak pungut, ada gelas kotor tak cuci, dipaksa2in sbnrnya mager ๐Ÿ˜ Tp kalo soal nyuci saya laundry , udah pegel kalau kaki napak trlalu lama

aku juga sma bun untungnya aku masih tinggal sama ibuku jadi gak smpe rumah ke timbun sampah banget๐Ÿ˜‚ seharian kerja paling ngepel doang ,kadang masak kalo lagi mau ,nyuci aja pake mesin 2hari sekli wkwk

Ya gpp bun selama suami ngga protes dan mau bantu2 kalo saya krjaan rt favorit cuma masak apalagi kondisi kita lagi hamil justru bisa kita lihat bukti ketulusan dan kesabaran suami saat kita hamil bun

VIP Member

sya smnjk hmil mlh lbh giat gmau diem. suka nyariยฒ ksibukn dirumh. abis mau reht srba gaenk.tdr miring knan kiri ndk enak tdr trlentng ng ndk enk.jd bingung aja klo krj an rumh beres mao ngpain lg

VIP Member

Sama bun ,, tp aku emng dr dulu sblm m3nikah udh males sihhh ditambah hamil jadi buat alesan dehhh , alhamdulillah suami juga gapernah protes .. dia juga sering ngerapihin nyuci kalo lg libur ๐Ÿ˜