rumah berantakan

bun ada gak sih yg semenjak hamil rumahnya berantakan bgt? jujur saya males ngapa ngapain bun. terutama nyapu sama cuci piring. cuci baju pake mesin pun aku males. sebenernya risih liat rumah berantakan, gak enak juga sama suami. tp suami gak protes sih. malah biasa bantuin beres2 kalo libur kerja. kira2 dosa gak ya bun kalo ngebiarin rumah berantakan gini? ?

199 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dl TM 1 aku gk ngerjain apa2 mlh bun.. Suami yg nyuci baju sampai nyapu.. Aku cuma tiduran ajah..

Aku tetep ngerjain siih cuman yg enteng enteng aja.. Nyuci pun manual.. Nyapu halaman aja yg jarang

nyuci aja sampe pakaian di lemari bener bener kosong, itu aja suami yg nyuci pake mesin cuci 😁

Saya juga bun, sbtlnya sya g ska brantkan. Ga enak sma suami jga tpi pasti mksain sedikitnya πŸ˜…

Samaaa bun....selama hamil jadi malesan bgt, untung suami pengertian mau ikut bantu2 😁😁

Saya juga bund tapi pemikiran saya kalo ga diberesin siapa lagi kalo bukan saya yg beresin:v

Saya kalo berantakan dikit ga nyaman, bunπŸ˜… Jadi tiap dirasa ngeres gitu langsung bersih2

Sama bun .. bawaan hamil jadi males ngapa ngapain . Nyapu kamar aja sehari cuma sekali πŸ˜„

Hati hati bund.. tugas dirumah itu ada pertanggung jawabannya juga nanti di akhirat...

Aku jg Bun, biasanya sebelom hamil beberes rumah tiap hari, skrg udah jarang.. hahahah