rumah berantakan

bun ada gak sih yg semenjak hamil rumahnya berantakan bgt? jujur saya males ngapa ngapain bun. terutama nyapu sama cuci piring. cuci baju pake mesin pun aku males. sebenernya risih liat rumah berantakan, gak enak juga sama suami. tp suami gak protes sih. malah biasa bantuin beres2 kalo libur kerja. kira2 dosa gak ya bun kalo ngebiarin rumah berantakan gini? ?

199 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk berantakan bgt sih bun cuman kalo mau ngelakuin kerjaan nanti nanti nanti hehehe, suami mau pulang kerja baru kelabakan πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Saya waktu hamil meski mual muntah gak mau lihat rumah berantakan bawaannya pengen baberes n masak..memang sih bund beda2 tiap ibu

Ku rasa MLS tch ada. .tpi gemes lht rumah berantakan jd punsik ndri...suami bantuin allmduliah tapi suka gemes ja suami RPH rumah

VIP Member

Sama bun 😩 nyuci piring,nyapu + ngepel,bebenah rumah,masak,nyuci + nyetrika ga kepegang semua bun. Badan lemes + mual ganapsu makan.

4y ago

Aq aja nyampek msuk 5bln bun, apa lg dirumah mertua, krjaanny dikamar mulu

VIP Member

Aku bun... Kadang sampe gaenak ama suami pengen ngapa ngapain lemes bngt... Tapi untungnya dia ngerti semua tugas diambil alih...

Saya tm1 memang males bgt bun, karna bawaannya lemes bener tiduran mulu kerjaan nya, alhamdulillah nya dibantu paksu beres rumah

Gak dosa bun, kalo kita males terhitung dosa berarti saya pendosa besar dong bun. Secara saya ini malesan orang nya 🀣

TapFluencer

Wajar lah bund, hamil bawaannya memang gitu. Nggak perlu merasa bersalah, yang penting komunikasikan semua sama suami.

Sama bun aplgi ku hbis lhiran ank kedua sc jdi suami yg ngerjain nuci bju klau msak mama bun pngn bntuin tp gx bisa

Sama bun, alhamdulillah punya suami yg super pengertian. Kalau aku gk mampu beresin jd pak su yg beberes πŸ™‚πŸ€—