Suami berhenti merokok

Bun ada gak sih suami berhenti merokok? Pasti bahagia ya bunda jika para suami berhenti merokok, apalagi kalo dari awal bertemu kenal lalu sesudah menikah pun tidak merokok Huhff pasti ada ya bund yang punya suami bukan perokok.

184 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku dulu perokok. Bujang merokok. Nikah ngerokok tapi sehari cuma setelah makan. Lalu saat merencanakan kehamilan dia berhenti, kadang kalau nongkrong sama teman kerjanya dia ngerokok 1 batang. Saat aku hamil, suami langsung berhenti merokok sampai skrg putri nya sudah 3bulan dia tidak merokok lagi. Katanya, kasihan anaknya nanti jadi perokok pasif jadi dia lebih memilih mengalah dan melupakan kebiasaan itu

Baca lagi
VIP Member

Suamiku dr pacaran ga ngerokok, eh pas dapet kerjaan baru ditawarin rokok sama temennya, ketauan pas mau nyium aku, kecium dong bau rokoknya, aku langsung tanya kamu ngerokok ya, awalnya ga ngaku tp itu bau rokok ga bs bohong akhirnya ngaku ditawarin temennya, cm sebatang kok, trus aku omelin, aku ancem klo ngerokok lg biarpun ditawarin temen, jgn berani deket2 aku sama anak.. Akhirnya kapok wkwkwkwk

Baca lagi

Dulu suamiku juga perokok bun,,semenjak kenal trus pacaran emng aku terus terang ga suka cowok perokok..jd dia kalo ngrokok ga di depanku kadang ngumpet" tapi tetep ketahuan soalnya bau perokok gabisa di bohongi di baju pun tetep kecium baunya..tp selang beberapa bulan pacaran dianya sendiri yg mutusin udah ga mau ngrokok katane udah ga enak rasanya ga qya dulu.. sekarang sama sekali gamau malah..

Baca lagi

Suami aku perokok aktif,dr sebelum menikah,tp semenjak saya hamil,sy blg sm suami saya,klo dy ga stop merokok,nanti saya ga bolehin dy nyentuh bayinya,sy blg,sy ga mau si dede nanti menghirup sisa sisa asap rokok ada d baju n badannya, alhamdulillah,dr sekian banyak ancaman,itu yg paling manjur,dan sudah berhenti sampai sekarang,malah blg ke saya,klo nyium bau rokok,dy mual

Baca lagi

Aku gak pernah suruh dan paksa suami berhenti merokok. Tapi suami sendiri yang janji nanti kalau anak nya sudah lahir dia mau berhenti merokok. Tapi aku tetap bilang, gak usah di paksain , nanti suami tetap boleh merokok kok kalau anak nya udah lahir tapi merokok nya di tempat kerja aja jangan dirumah supaya dd bayi na gk kenapa-kenapa steril terbebas dari asap rokok ๐Ÿ™‚

Baca lagi
VIP Member

Suami saya dulu perokok berat bun sehari bisa habis banyak batang rokok. Kemudian suamiq ikhtiar pengen nikah dan gk mau ngerokok lagi padahal waktu itu dia masih jomblo ๐Ÿ˜‚. Kemudian baru ketemu saya dia udh gk pernah ngerokok lagi. Tp emang susah buat lepasnya bun byk godaan dr tmn"ny yg ngerokok.. semoga suami para bunda yg blm berhenti cepat berhenti ya.. aamiin

Baca lagi

Saya dan suami dlu sama2 perokok mulai sebelum menikah.. Lalu pelan2 saya beralih ngevape.. Kira2 20 hari setelah menikah saya hamil,, lgsg deh brenti total.. Mgkin ini cara Allah spy saya brenti merokok,, tpi suami belum jg dpt hidayah buat brenti merokok mskpun uda py baby.. Apalagi kerjanya di pabrik rokok.. Gmn caranya ya kasih tau spy suami brenti merokok? ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜ข

Baca lagi

suami ku bukan perokok.hanya merokok kalau dikantor lagi kumpul rekan kerja atau kumpul bareng teman sekedar mengimbangi tapi untuk stock rokok pribadi nggak pernah.palingan dapat rokok dari customer atau rekan kerja.dia yang nggak perokok saja aku wanti wanti dari sekarang.aku bilang kalau kamu merokok nanti anak lahir nggak aku kasih izin sentuh anak ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Suami saya dulu perokok sebelum kenal ma saya,, lalu stelah pacaran dia brhenti ngroko, soalnya saya sering nasihatin soal dampak ngeroko trhadap ksehatan dan org yg di sekitarnya, apalgi sy paling ga suka kalo ngehirup/nyium bau rokok .. alhamdulilah dia pengertian banget dan ngdengerin nasihat saya dan smpe sekarang dia udh enggak ngeroko lagi...

Baca lagi

Dri awal kenal sebelum pacaran.. suami ku emg bukan perokok.. Kopi juga jarang2,, bersyukur bget siih.. Soalnya aku ga suka bau nyaa Meskipun temen2 nya pda perokok tpii dia malah ga suka.. pusing sma batuk klo ada asap rokok.. hihihii Klo dia perokok mungkin bakal aku tolak ๐Ÿ˜… Krna pernah pacaran sma perokok ganggu bgett,, bauu

Baca lagi