27 Tanggapan

Semangat ketemu baby aja bun, walau pengalaman pribadi saya sc anak ke dua 3 bln lalu lbh sakit dari sc anak pertama 4thn lalu, sampai saya sc ke dua ini bius total.

Tetangga sy sm sprti bunda jrak dr anak pertama 2 thn dngn hamil anak ke 2 .. ya di sc lagi bund .. Alhamdulillah trlahir sehat selamat ibu dan debay nya ..

Aq aza hamil lagi pasca 7 taun SC😊padahl cemas tapi kata dokter masih bisa normal 😊lahir SC maupun norma apa aza yg mnting dua duanya selamat

Sama bun, saya juga lagi hamil anak ke2, jaraknya juga sama 2 tahun dan saya sc. Saya juga takut bun,banyak berdoa saja bun 😇

setau saya dokter menyaran kan 3 tahun bun, tapi ada sodara saya cuma jarak 1 tahunan udah sc lagi, Alhamdulillah gak kenapa2

Aku jg gtu kq bun,ini lgi hamil 4 bulan,jarak ny cuman 6 bulan sm anak yg pertama,,yaqin aj sm allah bun,insyaallah baik2 aj

Iparku jg kmren bgtu bun. Usia anak yg prtama baru 16bln udh sc yg ke 2. Ktanya si lbih brasa sakit dri sc yg prtama.

Temenku ada bun, gak smpe 2 tahun jarak kelahiran sc semua... Dia bikin santai saja... Alhamdulillah ya baik2 aja

Temen saya anak pertama sc yg kedua mlh normal bun ..jarak mlh deket banget ..habis nifas dia sebulan kmudian isi lagi ..

Iyah bun, aku juga anak pertama sc gak tau nanti anak kedua. Soalnya mataku minus

Kt dr'ku dlu hbis Sc 2-3 thn udh boleh hamil lagi,aman..tp sisulung hampir 8 tahun baru hamil lagi

Pertanyaan Terkait