Males keluar rumah

Bun, ada ga yg kaya aku? Males ngumpul sm tetangga karna emang aku ga suka Ngrumpi ngrumpi gitu, kalo semisal dirumah ibuku nanti ada tetangga datebg paling aku nyapa bentar soalnya abis itu y pada ngomongin orang, trs dirumahku jg panas bgt bun, enakan didalem rumah pake pendekan kipas anginan, soalnya kalo pintu rumah kebuka aku disuruh suami kudu pake jilbab ..alhasil aku males keluar rumah karna ribet gantinya ? kalo yg laine mah pake tengtop jg udah pada keluar , trs kata suamiku jg "ngapain keluar rumah, dirumah aja tinggal nonton tv. Tiduran" trs ga suka jg kalo ngumpul pasti deh ada pertanyaan "kok perutnya kecil, kok hamil gitu sih" ? untuk mengurangi sakit hati jadi aku pilih buat stay at home ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bgt bun. aku jg males kumpul ttgga gtu paling ya kalo ketemu atau lewat nyapa aja. padahal tetangga2 nongkrongnya di teras rumah aku maklum tetanggaku kebanyakan ibu rumah tangga jadi suka nongkrong gtu sambil momong anak. tapi aku lebih suka nonton tv, tiduran sambil main hp. hehe. terserahlah mau dikata sombong ato gimana gak peduli gak ngrugiin mereka juga. malah mereka yg suka berisik depan rumah sampe adzan magrib pun kadang blm pada masuk rumah masing2. aku mau nutup pintu kan juga gak enak

Baca lagi

Kita sama persis bun.. Males makan ati dikatain perut kevil padahal hamil.. Males keluar rumah karna mesti pake jilbab panjang padahal cuacanya panas banget, mending di rumah aja toh juga manfaatnya kurang kalo cuma ngobrol ngalor ngidul.

5y ago

Hehhee tossss bun πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ» gpp kali ya bun yg penting kita engga ngerugiin mereka

VIP Member

Sama bun, saya ketemu tetangga juga kalo belanja say hi aja trus langsung pulang. Trus udah weh dirumah ngurus bayi sambil ngadem daripada bikin panas hati ngumpul sama tetangga.

Sama bun,aku juga lebih milih dirumah,paling say hello tetangga klo pas keluar belanja aja,males nongkrong mending tidur wkwk

Sama sy juga.klo sy emang ga pandai basa basi😁

Aku banget ini bun 😁