Jajan

Bun ada ga sih disini yg hamil muda tapi beli makan diluar terus? Saya suka mual kalo bau masakan di rumah tapi boros juga kalo makan diluar terus ?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku 3 bulan pertama ga pernah masak karena jangankan masak nyium bau nasi aja mual,,, 3 bulan lebih makan beli terus,, mikirin boros juga sih emang tapi mau diapain lagi bun klo emang tak sanggup 😁

Sy bund πŸ˜‚ semejak hamil, udah ga pernah masak. Bau masakan bikin mual, aplg ayam goreng + telor πŸ˜‘ jadinya pilih2 makanan. Yg penting susu hamil, sari kurma, buah2an tetep masuk hehe

Saya 2 bulan bun begitu, karna gak kuat nyium bau masakan pasti mual muntah πŸ˜… suami pun maklumin kok, yg tadinya rajin masak, selama 2 bulan gak nyentuh” penggorengan sekali hehehe..

kl sy krna dket kk jd kk ipar yg masakin sy tiap hr slma sy hamil payah..kadang sy request tp seringan sih sy ikut aja apa yg d masak lawong tinggal mkn aja..hehehee

VIP Member

Saya bund Kaya gitu di TM1 klo msk sndiri ato dmskin suami pst mualnya parah bgt ujung2nya ttp aja beli... Emg Boros bgt sih tp msk tm2 uda mulai bisa nyesuain...

Sama bund.. Aku dri awal smpek 4bulan Ga makan nasi smaa skali. Minum susu Uht sama snack. Kalo mau sswt ya beli bund.. 5 bulan baru mau makan nasi di rumah πŸ˜‚

Kl aq si suka masakan sndri malah. Rasanya lbih higienis aj kl masak sndiri. N tau bahan ap aj yg d masukin, soalnya kan bumil g boleh mkan smbarangan jg. Hehe

Aq bund jg gitu.. soale gk tahan bau makanan.. kadang beli pun gk tahan baunya.. bau dikit muntah.. rasanya takut mau makan.. tp kalo gk makan sakit perutnya

sy jg lumayan sering jajan di luar. emg rada boros cm itung2 biar doyan makan. n sy siasati beli makanan yg dimasakny pas kita pesen jd bs request tanpa micin

Sama saya 3 bulan g masak karena mual dan muntah parah palagi nyium bau masakan. Sekarang dah mendingan bisa masak walaupun masih sering beli diluar.