βœ•

28 Tanggapan

Saya malah sudah ditahap depresi sampai nafsu buat makan pun tidak ada lagi. Hidup saya rasanya sudah hambar tidak ada guna lagi, saya punya masalah, sudah beberapa kali bahkan berkali kali saya coba komunikasikan,sudah saya coba jelaskan beri pengertian tapi tetap saja tidak ada pengertian sama sekali. Saya pun hampir ingin bunuh diri dengan keadaan saya seperti sekarang ini dan yang terlintas dibenak saya saat ini hanyalah mati lebih baik daripada hidup seperti ini

Saya hanya lelah tidak pernah dimengerti.

Aku sering kesel sm suami semenjak hamil, tp gak sampe segitunya. Coba bunda klo suami lg tidur pandangi wajahnya, aku klo lihat wajahnya suka luluh, ada rasa nyesel kasihan sama suami. Trus suka inget sm perjuangannya kerja, apalagi sambil kuliah. Perhatiannya, kasih sayangnya sm aku, bayi yg d kandung dan tentu sam keluarga jg sangat baik. Klo bunda inget" baiknya suami pst nnti luluh deh bun.

Heheh qu kl suami qu bikin kesel qu mh langsung ngambek ga jelas trus qu nangis sambil ngomong k suami kya marah '' kesel gth tp alhamdulillah suami qu ngertiin minta maaf deh.. Ga bsa marah '' jg sh qu mh.. Tr yg ada suami qu yg bLik marah''lg 😁 kadang qu lebih baik diem

VIP Member

Sy bun..... Ga depresi sih cuma makin kesel aja sama suami... Alhamdulillah pas kb curhat sama bidan makin plong n nyoba nata hati + pikiran alhamdulillah baikan lagi bun. Selama sy ga sreg sama suami itu pasca lahiran sampe anak umur 4 bulan ga mau HB sama suami bunπŸ˜…

Kalo aku mah Bun biarin aja kelahi sama suami, cuman kan dihati legaa,dan suami juga tau apa yg kita rasakan/inginkan dihati ga jadi unek" ,ntar baikan lagii Bun..kalo di Pendem kita yg nyesek Bun ..suami tau nyaa kita baik baik aja:) saran bun

Dikomunikasikan aja bun ke suami apa yg bikin kita kesal dari dia,, biar kita nya sendiri lega n nggak stress,, perbaiki cara komunikasi kita bun,, insyaallah rumah tangga akan baik2 saja n makin mempererat hubungan.. Semangat bunda 😊😊

Aku belom tahap depresi sih Bun, tapi aku jadi flek di usia kandungan 18w. Dan di blg dokter aku stres, dan emang stres liat suami yg 24 jam asik pegang hp aja padahal pegang hp itu buka berita dan maen game πŸ™ˆπŸ™ˆ

Dosa loh..kesel sm suami ga boleh apa apun alasanya lebih baik bicarakan jika ada yg mengganjal dan cari solusi Kata ust danu pun nyimpan kesal berlama2 selain dosa juga menyebabkan timbulnya penyakit pda diri kita

Kala suaminya gk mau diajak duduk bareng buat ngobrol gimana??

Sy kdg kayak org depresi bun klo lg kesel bgt sm suami, prnha ya marah sm suami sampai tengah malem saya masuk ke kamar mandi guyur smua badan, masih pake baju itu sama nangis2, entah kok bs kayak gitu.

Aku. Setiap dibicarain suami gak mau denger, selalu bentak bentak suruh diem terus. Gak pernah ada penyelesaian . Alhasil kalo dia ngomong sewot aku biarin lewat aja. Makan hati

Pertanyaan Terkait