kenaikan bb

Bun ada ga disini yang udah 18 week tp bb blm naik2 aku soalnya masih stak di bb 51 aja bun

1008 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐˜ด๐˜ข๐˜ฎ๐˜ข ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ, ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ญ๐˜ข๐˜ฉ ๐˜ฃ๐˜ช๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ฏ๐˜บ๐˜ข ๐˜ข๐˜ฎ๐˜ฑ๐˜ฆ ๐˜ฃ๐˜ช๐˜ฏ๐˜จ๐˜ถ๐˜ฏ๐˜จ ๐˜ฌ๐˜ข๐˜ณ๐˜ฏ๐˜ข. ๐˜ฃ๐˜ฃ ๐˜จ๐˜ฌ ๐˜ฏ๐˜ข๐˜ช๐˜ฌ", ๐˜ฑ๐˜ข๐˜ฅ๐˜ข๐˜ฉ๐˜ข๐˜ญ ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ฌ๐˜ข๐˜ฏ ๐˜ฎ๐˜ข๐˜ด๐˜ถ๐˜ฌ ๐˜ญ๐˜ฐ๐˜ฉ

wajar Bun soalnya semua nutrisi dan gizi ke dedek nya semua plus mama nya di usia 16wk kebawah kbnyakan mual muntah,malah ada yg turu BB nya Bun,tp tenang aja mnginjak 5bulan khamilan BB naik" sendiri kok bun,bisa Sampek GK ke kontrol malah๐Ÿ˜‚naik ya drastis

aku kmrn dr pertama tau hamil smpe hamil 3bln timbangan ttp 52kg , dokter marah dn nyuruh buat naikin bb , alhasil aku gempur teruss sbulan naik 3kg .. eh pas masuk 2bln ttp di 55kg .. jd 2bln 3kg , ini udh 7bln bln tau tmbangan brpa krna blm nimbang

Aku juga belum naik bb nya bun, dari awal kehamilan malah turun 4kg. Sampe bidan ku kasih biskuit ibu hamil 4 kotak d suruh abisin selama 1 bulan. Terus tiap hari kalo bisa minum es sari tebu atau bisa di ganti sama kacang hijau buat nge boost bb ku

sama bund ๐Ÿฅบ kadang liat yg lain kok cepet bgt naikin bb, ada senengnya sih badan kita masih oke oke aja tp takutnya nanti debay keluarnya kecil pdhl aku type org yg gampang gendut loh tp ini bb naik cuma sekilo 2kg doang.

Saya TM1 malah turun Bund krn mual muntah, dari 40 jadi 39 kg. Mulai 14 w mulai napsu makan, sekarang 18w alhamdulillah udah naik jadi 41. Semoga kita2 yg bb nya susah naik ini tetep bisa memberikan nutrisi terbaik buat janin yaa Bund..

aku dulu jg gitu bun. naik 2kg, trs turun lg. ga jauh" dr BB awal 45๐Ÿ˜ tp skrg 31week BB naik 7kg'an. katanya wajar aja. krn pas awal hamil aku ga mau mkn. dn skrg pun mulai susah mkn nasi lg. maunya ngemil, mkn es batu , minum yg dingin" aja

Baca lagi

saya bun.... gk naik2 dr awal kehamilan..smpt turun malahan. tuk naikkan lg gk bs jg๐Ÿ˜†tp gpp bun yg pntg bbj cukup saya kmrn kontrol puji tuhan bbj anak normal..malah lebih dikit.. berati yg kita makan di serap oleh janin bukan ibunya sndri

Baca lagi

tp bbj nya gmn bun? izin bagi pengalaman mpasi anak saya nih bun.. dengan menu sederhana,,bergizi,, dan mudah memasaknya๐Ÿ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ jgn lupa subscribe yah bun semoga bermanfaat ..trimakasih ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku skrg udh jalan 5bln bun,bukan ny berat badan naik malah turun 9 kilo tp alhmdulillah pas di usg janin ny gk ada mslh,๐Ÿฅฐ dah udh masuk di trimester ke 2 ttep msh mual,makan sayuran dan daging gk masuk pgn mkan ny buah dan ice cream