1008 Tanggapan

bulan lalu aku 50kg, semenjak puasa kemarin turun ke 48kg.. aku hamil 18w, Alhamdulillah nimbang lagi sudah naik 1kg hehee.. sehat semua yaaa bumil-bumil kuuuu sampai melahirkan bayi lucu nan sehat nantiii

aku sempat stuck d bb yg sama 2x ke dokter, kemudian malah turun 1 kg, jd aku akalin makan dulu sblm ke dokter yg k 3x, biar bb keliatan stabil 😅 ini udah 17w baru naik 1kg krn nafsu makan dah terbit 😅

Gapapa bunda selama pas usg berat dedek sesuai grafik insyaAllah aman, malah enak kan kalo naik bb nya ga drastis tetep body goals hehe. Aku malah pengen gitu bund. Aku 18 week naik 3 kg agak worry kok cepet bgt

aku malah turun bund ,agak takut si cuma kata dokter selama baby di perut beratnya normal dan bagus masi aman sih bund ,cuma ya gitu kitanya bakalan sering pusing karena turunnya bb diimbangi dengan turunnya hb

sy pas ketauan hamil 2 bln BB sy 76 setelah itu turun jd 73/74 sampe kandunganku skr udh 26week, tp Alhamdulillah berat janinqu GK kurang skr udh 1,2 buat aku yg penting BB janinqu GK kurang bun

aku awal hamil 70kg trus 4bln pertama turun 4kg jd 66kg Krn morning sicknes dan asam lambung, skg jalan 5bln naik 3kg udah 69kg tipe badan ku mudah gemuk sm bidan cuma boleh naik max 11kg dlm masa kehamilan

iya aku juga kenapa ya, malah turun, bulan kemarin 46 doang, tanggal 14 mei nimbang lagi 50, turun jadi 48, sekarang turun lagi jadi 47, karna kemarin abis muntah banyak dan gak nafsu makan kalo abis muntah

cek IMT (index masa tubuh) sebelum hamil bun, trs konsul bagus nya naik max berapa kg selama kehamilan yg penting klo pas di USG BB janin normal aku 20w blum naik sama sekali, alhandulillah BB janin bagus

Sama bun aku hri ini pas 18 week.. Aku sblm hamil 58kg bun, skrg naek jadi 63kg.. tp kadang turun lg ke 62kg.. Naek turun disitu aja.. Bunda2 semua di usia 18 week udh pada ngerasain gerakan janinnya belum?

allhamdulilah udah bun, dari. kuali usia 16 week udah kerasa kalo baby nya gerakkan saya juga 18 week bb masih di 44,dulu sebelum hamil 42 bund

ada bun daya juga gitu 18week baru naek 2kg ,, sblm nya ga pernah naik2 , tp ga apa2 wktu d periksa dokter sehat debay nya jg sehat . yg penting sering cek up ke dokter kandungan aja sebulan sekali .

Pertanyaan Terkait