2 Tanggapan

Tergantung kondisi ibu dan janin, bunda kehamilan berapa week? Saya juga dari awal kehamilan sudah hipertensi usia 3 bulan kmren cek lab protein dalam urine alhamdulillah hasilnya negatif, berhubung tambah usia kandungan tensi tambah naik rencana di usia kehamilan 6 bulan mau di cek lab kembali, dari bulan ini saya sudah di berika obat pengencer darah atau obat untuk melebarkan pembuluh darah agar asupan nutrisi ke janin Bagus, karna klo ibunya hipertensi mempengaruhi masuknya nutrisi ke janin, lebih baik klo ada riwayat hipertensi kontrol rutin tiap bulan ke rs, saya saja ampe beli alat tensi dirumah bunda untuk kontrol tiap harinya

Aku sama bunda dinkasih obat tensi juga dari awal kehamilan malah masuk TM3 ditambah dosis nya tadi nya 250mg skrng 500mg supaya terkontrol darahnya, malahan saya skrng dintambah suntik insulin setiap makan pagi dan malam karna gula darah agak tinggi, justru kmren saya di tambah obat aspilet untuk membuka jalan aliran nutrisi ke baby, Bunda gmn jadi mau dilahirkan di usia 30W?

Bunda vitria saya tensi skrng di usia 25week terakhir kontrol 160/100 dosis obat di tambah, coba cari second opinion dokter lagi saya hamil 3bulan juga dibilang dokter untuk tidak mempertahankan kandungan, tapi di dokter saya yg skrng alhamdulillah selalu memberikan energi positif ke saya dan semangat ke saya dan saya juga skrng di rujuk ke dokter penyakit dalam untuk tetap bisa kontrol darah dan tiap bulan selalu dipantau melalui cek lab Saran saya lebih baik cari second opinion dokter lain Semoga bunda dan janin bunda sehat selalu hingga hari persalinan

Bun boleh ak Mtk wa boleh berbagi pengalaman bun... Pengen Share bun sesama punya mslah ini. Ak takut bun bbrp. Hr ak smpe ga tdr bun... Pengen dapat masukan dr org yg pya maslah yg sama..Kl bunda berkenan

Pertanyaan Terkait