mitos atau fakta?

Bumil yang jahit baju sendiri nanti anaknya ada bekas jahitan,?

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nggak lah,, jaman sekarang masih percaya mitos Bun,, ya kalau kerjanya di pabrik konveksi gimana , anaknya Badanya banyak bekas jahitan donk๐Ÿ˜‚๐Ÿค”

Menurut logika anda gimana? Kadang heran sama yg percaya mitos yg ngga masuk akal gini. Kayaknya hidup dibuat ribet sendiri gitu

Ibu saya penjahit tuh..dl suka bikin baju pas lg hamil..baju2 buat anak2nya..tp saya baik2 aja ga ada bekas jahitan

Mitos bun.. Jgn percaya biar g jd asumsi. Trus baca doa sblm jahit sesuai kepercayaan.. Semoga selalu sehat bun

yg ngelahirin dn ngedenkn ibunya jdi klopun ada robekan dn harus dijahit kn yg dijahit ibunya bkn anaknya ๐Ÿ™„

Mitos atau fakta.. Bumil yg gak terlalu tau banyak tentang mitos lebih tenang menjalani hidupnyaaa ๐Ÿคฃ

mitos aku waktu hamil kerja jahit dirumah bun nyatanya anakku lahir alhamdulillah sehat gk ada bekas jahitan

Mitos Bun.. Sya dri hmil 1 Ampe 9 bln jhit Bun. Allhamdulillah ank mulus gk ada bkas jhitan.. Salam 1 jrumm

Baca lagi
VIP Member

Saya jahit baju, celana dll berkali2 selama hamil, alhamdulillah nggak ada apa2 sama anak. Itu hanya mitos

Saya pas hamil jahit daster ,, Alhamdulillah pas lahir anak saya gada bekas jahitan ๐Ÿ˜ jadi mitos ya bun