23 Tanggapan

Aku dr sebelum hamil udah pake somethinc buat cari aman, biar ga ganti2 juga karna banyak review aman buat bumil dan menyusui. Tapi pas hamil, aku ttp nanya sih ke adminnya.. produk yg aku pake aman atau engga, trs dikasih tau deh sama adminnya yg gaboleh dipake lagi itu serum yg mana dan yg masih aman yg mana (duh maaf nih kalau jawabnya blepotan🥲 semoga paham ya bun maksud aku hihi)

Aku masih pake skincare bun. Kl exfo aku pake somethinc glow maker, aku dulu suka pake retinol tp karna hamil gaboleh pake jadi di ganti pake bakuchiol somethinc, trs kl serum2 aku pake dari azarine semua, moisturizer aku pake hada labo. Ini skincare2 yg biasa aku pake dan udh searching lgsg dari official account atau pengalaman dari para bumil hehe. Semoga membantu😊

aku msh pake skincare ms glow bun,walaupun emng agak mlz pake nya jadi jarang2,minimal muka nya gk trlalu kusem,gk enak juga diliat Sma suami dan diliat Sma diri sndri😁,walupun suami gk pernah ngeluh,mau badan gendut ato muka kusen krna lagi hamil,tpi selagi kita nya gk mlz kan sebaiknya dirawat juga

TapFluencer

Sunscreen NPure. Serum dari somethinc (niacinamide, salmon dna, glow), toner somethink (glow maker), pelembab dr cetaphil. Ini yg sekarang lg aku pake Skincare pada dasarnya aman bun. Kecuali dgn kandungan AHA BHA, retinol, segala "dark spot reducer" dkk. Lebih lengkap tanya adminnya aja bun

VIP Member

aku pake facial wash SR12, pelembab emina ms pimple, gapake serum dan ga pake exfo (lagi pengen ple basic toner aja), toner pake dr MBC Skin yg saffron, trus kmrin bru beli krim malemnya roromendut, sunscreen wardah

pake sr12,,, samaan 😁

TapFluencer

pengalaman anaknpertama males2an pake skincare malah jadinya kumel haha skrg rajinin, banyak kok yang aman buat bumil.. kitanya rajin2 baca kandungan yg baik sama ga aja :) di google infonya banyak

tanya admin skincare nya aja dlu biar aman. klo sy pake whitelab acne tp pas tau hamil ada product yg gak boleh buat bumil, jd bolehnya pake facial wash sm ceramug gel pelembab aja

aku masih pake skincare bund,,,udah konsul ke bidanya ktnyaa gpp gada hubunganya sama dede bayi yg pnting jangan berlebihan

Aku kemaren liat d youtube dari dokter siapa lupa dan scarlet bisa buat bumil sma busui jg, dn aku skrg pake itu bun

Klo udah 5bulan kesana aman ko asal yg ga ada mercuri.. trs harus bpom.. lebih baik si konsul dulu ke dr obgyn nyaa..

Pertanyaan Terkait