306 Tanggapan

Boleh bun.. Tapi kalo urine dan bab ny agak kemerahan jgn kaget ahaha aku pernah ampe nangis" Saking takut ny suami ampe mau ngajak kebidan dan usg juga tp aku ny malah tambah takut sampe 2 hari masih bgtu sumpah panik dan galau pas inget abis makan buah itu 😅

Apa gunanya aplikasi ini??? Aplikasi ini kan cukup lengkap, bisa di liat buah, sayur dan makanan yg lain yg sehat buat bumil dan apa yg gk boleh buat bumil...🤔🤔🤔 klu gk ada d aplikasi ini barulah d tanya...😄😄😄

Iya bun saya juga pertama ,senang baca2 dan harus teliti apa aja yg ada di aplikasi ini gak tanya aja ,kalo toh ada keluhan langsung ke dokter/Bidan

Di app ini ada menu buat cari tahu makanan boleh dan gak boleh di bagian makanan dan nutrisi. Jadi, bisa dilihat di sana apa yang Bunda merasa boleh dan tidak boleh di makan.

VIP Member

Bunda disini ada yg mau nitip seklian nggak aku mau beli kutus2 di kakaku cuma 190rb.. Kalo yg mau sekalian boleh PC aku yaaa Hihihi Yuk bun

VIP Member

Boleh bun, tapi jangan kaget pas bab. Hehe tadi pagi barusan saya kaget, terus inger inget owh malamnya hbs makan buah naga. Hehe

VIP Member

Bismillah gpp bund.wkt saya hamil hobbyny buah naga dan alpukat. Alhamduliah ddny jd lahirny besar 4,1kg lewat persalinan normal.

kalo aku menghindari buah naga bun... darah rendah soalnya.. kalo makan itu nanti tekanan darahku makin tak terselamatkan 🤭

Malah bagus bun, aku waktu di usg bb bayi ny kurang selain disuruh makan es cream sma coklat disuruh makan buah naga juga

Nggak apa² bun... Saya selama hamil konsumsi itu dan kalau tak salah buah naga mengandung asam folat. Baguus bun

bunda disini barangkali ad yg bisa bantu aku. btuh uang mau jual gendongan hipseat murah aja pemakaian blm ada 1bln

Pertanyaan Terkait