seputar buah naga

Bumil makan buah naga, gpp tch bun...

seputar buah naga
306 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bund kalo pengen makan, makan saja gpp Tapi nanti kalo BAB warna merah jangan kaget efek buah itu πŸ˜„

Boleh bund, tpi disarankan buatt yang mempunyai darah rendah jangan konsumsi dulu, karna bisa membuat tubuh lemah

5y ago

Gk tau bund, aku disararin gitu ktanya

Boleh, lain kali cari di google aja dulu atau di app ini kan ada bun soal makanan yg blh dan gk blh

gpp bun . tpi bikin aku parno pas pagi2 bab . warna merahh ... lupa kalau abis makan buah nagaπŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

@dwi gapapa bun. bayi pun abis dikasih buah naga pasti pup nya merah juga .. @Tri hahah sama bun keburu teriak2 duluan lupa kalau abis makan buah naga

Aplikasi ini sudah lengkap bun jd sambil di baca2 yaaa jan pertanyaan kaya gini aja hrs di tanyain

Post reply image

Boleh Bun malah bagus . Cari aja di google manfaat buah naga untuk ibu hamil . Nanti tau sendiri

GPP Bun itu bisa jaga kestabilan tensi darah kita ko saya malah di anjurkan sama bidan saya

Aku muntah loh makan buah naga. Pdhl dulu suka bgt ngejus buah naga.. bawa an bayi kali ya

Boleh banget bun malah aku di anjurin sma dokter kandungan kuuu.. Karena hb ku rendahh..

Doyan ma ,makan aja bun ... Aku yg gak suka dari dulu buah naga ... Kdg penasaran ..