36 Tanggapan

sama bgd bun sampe punggung ma leher dulu anak pertama g pake apa2 glowing bgd yg ini udh rajin skincare an tetep aja butek

sama bun kalaw awal2 hamil begitu,. saya juga trim 1 begitu tapi sekrng udh masuk trim3 udah ilang kembali ke semula lagi

bikin ga pede ya bun ,

sama bun, gede2 klo aku, biasanya jerawatan gede gini kalo mau haid dan satu2 doang, semenjak hamil jd ada 5 jerawat gede2

nah iya biasanya juga di ttolin serum acne langsung kering smbuh , ini mah ngga ngaruh ya bun

saya pas hamil.jd jelek bgt bun. jd item , jerawatan , kusem , dekil , pas anak saya lahir langsung ilang semua itu.

sampek lahiran bun. anaknya keluar muka jd cerah , jrwat lama2 ilang bun.. smpek kaget saya kok tb2 langsung berubah.. emg kdang hormon kaya gt bun.

aku bun, jerawatan parah sampe bener2 gak PD tp masuk tm 3 lama2 hilang sendiri dan udh lahiran sembuh jerawatnya..

aku wardah bun

saya juga gitu bun pas hamil pertama jerawat hilang timbul, pas hamil kedua ga sama sekali. bawaan hamil.

pengaruh hormon kali bun, saya sblm hamil jerawatan juga tapi semenjak hamil alhamdulillah nggak.

nahh, sama spt saya bund... hormonya berubah

sama bun aku hamil 4 minggu kmrin muka kusam sama jerawatan parah sampek muka jg gatel2.

kalu saya gak pake apa2 bun

sy jg udh masuk 4 bln krn stop perawatan dan pengaruh hormon break out parah bun

iya aku juga skincare di stop krna yg biasa dipke normal aja skrg malah ga bisa bantu apa apa skincare nya huhu

aq jga sama Bun jerawatan smpe skrng usia 13 week masih jerawatan...

cuma 1 2 bun

Pertanyaan Terkait