fakta atau mitos

Bumil gk boleh tdur siang nnti debay nya bnyak yg putih" gtuh di kepalanya,bntu jawab bunda soalnya aku sering ngntuk bgt yg udh susah bgt d tahan sekitar jam 11 tp suka gk d bolehin tdur,klo mau tdur nnti aja jam 2 itupun pas bngun hrus lngsung mndi dn keramas

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun kalo ngantuk tidur aja.. bumil kalo kecapean jg malah ga bagus loh. kalo putih2 yg kayak kulit kepala kelupasan itu kayaknya hampir semua bayi newborn ada deh, bawaan lahir, itupun nanti bakal hilang sendiri.

mitosss . saya hamil jam 9pagi tidur bangun jam 11 tdr lagi jam 2 siang alhamdulillah lahir anak saya bersih gaad putih putihannya . org hamil harus emg gitu bawaannya cape & ngantuk trs 😁

VIP Member

klo mau anak bersih rajinΒ² minum air kelapa muda ajh bun bengkuang sama kacang ijo klo masalah tidur itu mitos cuma kadang darah putih naik ajh klo tidur pagi katanyasi gitu

hahahaha mitoss banget bun.. justru kalo hamil itu harus cukup tidur nyaa.. malahan ga boleh kecapek an.. dan emg bawaannya bumil kan ngantuk mulu bun..

itu putih2 namanya venix bun.. ga bahaya dan ga knp2. malah bagus melindungi s bayi menghangatkan s bayi jg pas ud terlahir.. coba dh byk2 baca

kalo yg ngomong orang jaman purbakala, gausah didengerin bun. itu ilmu dari jaman penjajahan Jepang, belum di update lagi. πŸ˜‹

mitos. Saya selama hamil sering tidur dibawah jam 12, pas lahir Alhamdulillah kepalanya bersih, sekarang udah umur mau 2 tahun.

Aku dr awal hamil bawaanya males bgt , bangun jam 10 mandi pas mau sholat duhur , jam 2 boboan lagi dan ga mandii jga πŸ™ˆπŸ™ˆ

Justru pas hamil itu puas2in tdur klw aq,krn klw uda brojol ..sehari paling cm bs tdur 2-5jam ..selebihnya begadaaaang πŸ˜‚

Haaaa ku tidur ja. PGI n siank ngtuk ya TDR... Pa klo mlm susah TDR.. wlpun bnyk ngomel2 GK boleh TDR lah .. bismillah ja