flu

Bumil flu bagusnya diminumin apa ya? Gk kuat pusingnya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg bapil tp ga demamm.. Jadi aku minumin air jahe aja itupun sehari 1x dan jahe nya ga bnyak.. Trus minum air putih anget aja .. Ambil minyak GPU sambil pijit dada blkng sndri... Alhamdulillah

Baca lagi
5y ago

Lekas pulih y bun๐Ÿ˜‰

Jahe hangat + lemon bun. Lemontea jg bantu bgt. Bs tambah madu atw gula. Sya nolong bgt kl lagi flu bun. Tinggal di dataran tinggi, tiap musim hujan atw dingin lgsung pilek ๐Ÿ˜‘

5y ago

Cuacanya juga soalnya bun

Banyakin mnm air putih Oleskan frescare bagian badan belangka seperti kerokan biar hanget badan. Yg gi pusing pke salonpas Minum jeruk hanget n banyakin istirahat

Baca lagi
5y ago

Hehe Suamiku blg KAMU MAU OBAT APA YANG AMAN BUAT BUMIL Q jawab Q GAK MAU MINUM OBAT TAPI MAUNYA JUS BUAH, AIR PUTIH HANGET, ES JERUK, JAHE PANAS, MINUMAN AIR DINGIN MINERALE gtu aja Tapi q gx Sruh beliin kompres dewasa sama frescare biar q yg beli dg naik motor ๐Ÿ˜… MAU omong aja susah terganggu batuknya nakal Katanya sih panas dalam

Saya dulu minum paracetamol, Bund. Diresepin sama dokter. Dengan catatan pusingnya tidak tertahankan. Dan itupun cuma minum 1x dalam sehari

5y ago

Iya bun hbsnya sering pingsan juga Aamiin Makasih bun ๐Ÿค—

Saya kemarin sempet pilek karna kena debu asap jalanan. Saya coba pake vikcs dan rutih kayu putih. Lumayan kok buat reda cepat bun.

5y ago

Batuknya bun yg makin makin njadinya

Kalo saya hirup air panas di wadah yg ditetesin minyak kayu putih sama berjemur pagi bun, minum air jahe, lemon dan madu

5y ago

Nnti saya coba bun air anget makek minyak kayu putih

Besok minggu pagi km jalan kaki d lapangan biar jemur matahari Cepet sembuh ya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Minum jahe anget sama lemon bunda, ,banyak isitirahat. Semoga lekas sembuh, , ,

5y ago

Siap aamiin mksh bunda

Aku ga minum apa2 bun, istirahat aja minum nya air anget nanti ilang sendiri.

5y ago

Jadinya puyeng

Obat ri dokter/ bidan bun minum air anget ajah klau batuk jeruk nipis ma kecap

5y ago

Sudah bun tapi tetep