12 Tanggapan

Tentu, mungkin nyeri area miss V yang dirasakan merupakan gejala normal pada masa kehamilan. Namun, untuk memastikan bahwa semuanya baik-baik saja, sebaiknya berkonsultasi dengan bidan atau dokter kandungan Anda. Selain itu, Anda juga bisa mencoba beberapa cara untuk mengurangi nyeri tersebut, seperti beristirahat yang cukup, mendengarkan musik yang menenangkan, atau melakukan pijatan lembut pada area yang terasa nyeri. Pastikan juga untuk tetap menjaga kebersihan daerah miss V dan pilihlah pakaian dalam yang nyaman dan tidak terlalu ketat. Semoga Anda segera merasa lebih nyaman dan tenang selama masa kehamilan ini. Jangan ragu untuk berkonsultasi dengan tenaga medis jika keluhan terus berlanjut atau menjadi lebih mengkhawatirkan. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

iya sama bunda. hpl ku deket, 23 Juli ini. kalau aku merasa ngilu yg teramat sangat di tulang kemaluan itu sejak 28w, dan makin kesini makin sering. kalau kata dokter obgyn itu sangat wajar krn sdh mendekati masa bersalin dan akan menghilang jika sudah bersalin. paling menguranginya pakai pregnancy belt itu bun.. di aku mayan jd berkurang durasi ngilu tulang kemaluan. mudah2an nanti bersalin kita semua lancar ya bun

sama bun akupun begitu, apalagi kalo dipake jalan ngilu banget. kebetulan aku abis usg bulanan alhamdulliah posisi dedenya udah masuk panggul. ternyata itu juga yg ngaruh bikin nyeri . semoga kita semua allah lancarkan persalinan nya ya 🤲🏻

Amiin Allahumma aamiin ya rabbal alamin bund❤

aku hpl 26juli bund. sakit ounggung+ngilu missV+perut kenceng/keras+susah jalan+susah balik kiri kanan+ susah bangun+pipis terus+kyk mau BAB+kaki tangan pegal semua+ perut bawa suka ngilu jga😁pokoknya rasanya mantap deh☺

aku juga bun 36w mantul deh masha Allah, miss v ngilu, tulang selangkangan juga ngilu, kalo mau ubah posisi tidur dr kiri ke kanan atau sebaliknya pasti kebangun.

iya bun betul, tp dinikmatin ya bun masha Allah pokoknya 😊

wajar bun,, baby nya udah mulai turun kebawah dan cari jalan lahir, ya jadinya miss v nya ngilu2 gitu keteken, dinikmati aja, hhee

masyaAllah ya bund

hpl kita sama Bun , yg dirasain juga sama . udh sering konpal juga jdi aktifitas sdkit trhambat nunggu konpal ilang dlu

aku belum ngerasain konpal bund, de bayinya masih nendang nendang biasa, cuma emang area bawah kaya ada penekanan.

hpl ku 27 juli bun.. ngerjain apa apa udah GK leluasa,, kadang suka pegel d bagian Miss v

hpl kita sma bun.. setiap mlm udh susah tdr aku.. kbykan jln jg linu bgt di bgian slengkiii

sama bun ak juga bgtu malah bagian slkngan suka bunyi kalau geser posisi

bagian panggul bawah kerasa kalo lagi tiduran terlentang trs mau ganti posisi ke miring, duh langsung bunyi tulang nya krek

aku ga ngerasain apa apa pdhl hpl hpht 25 juli juga