hamil 33 minggu

bumil disini ada ngga yang tiap boncengan naik sepeda perut kram? aku tiap boncengan sama suami pasti perut kram bun..#seriusnanya #bantusharing #firstmom

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya tadi baru naik motor dri tm1 gx pernah boncengan,baru tadi banget dibonceng suami lagi,pas berangkat sya cma mgang doang ke suami,eh si dde nya kyk kenceng gtu.pas pulang nya saya pgangan nya meluk soalnya ujan agx kenceng jga bawa motor nya tapi mlahan nyaman meluk si dde nya kek anteng๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

saya juga sblm minggu 30 biasa aja dibonceng atau bawa mtr sndri ga kerasa apa2, tp pas masuk 30week suka sakit pinggang, kenceng2, sama ngilu banget di bagian miss v smpe jarak 10menitan juga suka diem dulu sbntr

Klau kram setelah naik spdah nyetir sndiri klau dibonceng si nggk.. tp dulu pernah kram si pas tm 2 setelah boncengan sama suami

kalo aku sih pke penyangga perut bund kalo naik kendaraan kemana2, kalo ga pke emg kram bgt rasanya

sama bun apalagi dsini jalanya rusak baru 2menit aja udh pngen ppis, krena nendang2 s debay nya๐Ÿ˜

VIP Member

Kalo duduknya ga miring insyaallah engga bund.. saya ga mau duduk miring soalnya takut ga imbang

1y ago

pdhl duduknya ga miring bun..

saya tiap duduk cewek juga kram bun, jadi harus duduk kedepan dan jangan tetlalu bungkuk

1y ago

iya sama bun

VIP Member

Ya jangan dulu naik sepeda bund, naik kendaraan yg aman2 aja krna udh hamil besar.

1y ago

baik bun, makasih sarannya๐Ÿ™

iya sama Bun bawaanya kenceng dan kram trs ,, walaupun naik motor nya deket

1y ago

iya bun sama, kadang baru naik aja kram๐Ÿฅบ

nggak selalu sih bun, kalau kerasa sambil atur napas aja

1y ago

baik bun๐Ÿ™