buah

Bumil dsini ada yg ngidam mangga? ?

buah
106 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bund.. wktu itu pengennya mangga arumanis, nyari susah, alhasil mangga arumanis yg masih mentah di simpen dulu biar matengπŸ˜…

5y ago

Disimpan di beras bun ,biasax cepet matenh πŸ˜‚

saya bun, dari hamil anak pertama sm skrg hamil anak ke 2 pengen nya Mangga Harum Manis, dan hampir tiap minggu stok πŸ˜‚

Saya dri mangga muda,trs mangga setengah matang dan smpai mangga matang manis,saya suka bgt wlpn gk hamillπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

Saya ga ngidam, tapi dibawain terus sama mertua, mangga di rumahnya, manis warbiasaaaaa dan habis sama ku sendiri πŸ˜‚

Akuuuu... Beli 2 kilo abis dlm sehari.. mkn berduaan sm anak ku yg pertama kbtulan dy snng mangga jg 😁😁😁

Enak nyoo bun, mangga sya bru tumbuh bkal buahnya lama lgi mka mteng, pdhl si dedek sdh mau lauchingπŸ˜„πŸ˜Š

Saya bun, dulu hamil muda nyidam mangga mateng tp blm musimnya tp alhamdulillah skrg udh keturutan

Pernah ngidam banget sama mangga, tapi setelah udah makan banyak jadi gak pengen lagi....hihi..

Pernah pen mangga tpi waktu gk musim , udah mh mahal , asem lagi . Yaampun syedih bgt πŸ˜‚πŸ˜‚

dr awal hamil pengen mangga yg manis, skr udh lahir mkn makan juga tu mangga manis hahahaaa