18 Tanggapan

Aku mah pemakan segalanya bund, asal halal dan gak berlebihan.... Trus alhamdulillah kontrol bulanan nya selalu bagus jadi paksu gak pernah ngelarang paling ngingetin aja

Iyah bund kan kondisi hamil beda beda, aku malah trimestes per1 gak makan apa apa mulmun trus, baru ini aja enak makan jadi ya dinikmati #24w

Ibu hamil itu bukan orang sakit ya bund. Yg apa apa gak boleh dimakan. Boleh saja tapi jangan berlebihan. Karna yang berlebihan itu memang tidak baik.

boleh saja bund... Yg penting masih batas normal ... Tetap makan makanan sehat .. minum air bening cukup .. jangan lupa vitaminnya juga diminum .. dan selalu happy menjalani kehamilan.. 😊

Aku juga selama hamil suka banget cimol sama cilok aku beli hampir tiap hari Bun 😁

Whaaa akutu takut soalnya hamil muda katanya rentan:(

VIP Member

Boleh lah bunda.. cuma kalo mau pake bumbu, jangan terlalu gurih ya

Malah aku lumayan sering loh bun makan ky gtuan, cilok cimol..gatau knapa suka makanan2 waktu kecil

Bolehh haha mlh aq waktu hamil jarang beli mlah buat sendirii...

Hehe soalnya masih takut usia khmlan ku bru 7w6d😢

VIP Member

Boleh asal jgn banyak sekedar biar gak penasaran aja..

Boleh kok bun , asal porsi normal aja jgn berlebihan

boleh tp jangan banyak-banyak bun. sewajarnya saja

yang penting di imbangi sama makanan yang bergizi bun. banyakin sayur buah lauk dr pada nasi/karbo. insyaallah gpp, saya dulu juga tiap hari pengen makan mie instan. paling makan 1-2 sendok udah, pengen makroni pedas juga gitu 3-4 gigit udah.

Gpp bun.. dripda anak nya nnti ngiler😁

Gpp klo lg pngen bun.. klo lg pengen aja ya bun.. iya klo hamil muda gtu kn msih rawan..

Pertanyaan Terkait