Mau tanya

Bumil aku mau tanya dong?? klo lagi hamil trimester pertama gini boleh gak sih minum minuman bersoda kayak sprite gitu ??

161 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

keadaan setiap ibu dn janin beda" sih bund. kalau saya wktu hmil 5w an jg minum soda bnyk bgt itu pas dinner, karena aku jg blm tau klo lg hamil, alhamdulillh skrg 21w baby ny sehat aktif jg,.

saya icip2 sih tp tetep aja perut ga kuat muntah darah,ya setiap bumil berbeda sih 😁 Alhamdulillah skrg bisa bljar dan Alhamdulillah si dede kembar sehat skrg

Ibu hamil itu gaboleh minum yg bersoda bun,janin kan ada yg kuat dan ada yg gak... mau kuat kek,mau gak kek ttp jangan bahaya bgt bisa keguguran nanti

jangan bun, klo dh mulai hamil jgn aneh2 hrus nahan ego qta walau kpengen, apalagi yg d pengen itu tdk baik buat janin, lebih baik nahan diri

saran saya, kayaknya jangan bunda, trisemester pertama itu rentan sekali terjadi dg hal2 yg tak diinginkan. soda ngga bagus buat ibu hamil

TapFluencer

sebaiknya jangan bun. aku aja ngiler bgt pengen sprite pake es batu tapi di tahan sampai suatu saat nanti yg tidak bisa di tentukan πŸ˜†

Aku juga pingin minum coca cola pake es batu sama pingin fanta susu, eh nggak dibolehin sama temen2 aku, katanya takut bayinya kenapa2

kalo aq lg mual2nya koq malah enak yaa diminumin sprite....rasanya segerrr gitu....πŸ˜„πŸ˜„ Alhamdulillah sih yg didalem gpp....

jgn bun,aku dr tm1 pengen minum fanta anggur yg baru itu smp skrg tm3 aku tahan soalnya kasian dede,mending mamanya yg nahan

Jgn minum minuman bersoda bun😣 Saya dari awal hamil smpe skg anak sdh umur 2 bulan msh ttp gak brani minum2an bersoda