flek

Bulan lalu sy telat haid 21 hari kemudian keluar darah haid (udh berharap sesuatu tapi Allah berkehendak lain hehe). Bulan ini jadwal sy haid harusnya tgl 17 mei. Kmrin habis buka puasa tbtb darah keluar, tapi pas pake pembalut, yg keluar kaya air tapi warna pink (liat di pmbalutnya pas mau pipis), habis itu pas mau pipis lagi liat pmbalutnya yg keluar flek coklat, abis itu berasa blum ada yg keluar lagi, liat dr pembalut jg masih flek yg tadi, gada perubahan. Bundaยฒ ada yg pernah ngalamin ga ya?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund, aku juga kmrn sempet telat haid kurang lebih 4 hr. udah ngarep bgt hamil taunya jam 3 sore bocor ๐Ÿ˜‚ tp anehnya haid ku yg bulan ini cuma 2hr. hari pertama gk sebanyak haid yg dulu2, hari kedua pembalut bersih ky cuma flek biasa tp pas pipis keluar jendalan2 darah gt. hari 3-4 pembalut udah bersih. malah hari 3 sore udah gk pake pembalut. ada yg pernah gt bund?

Baca lagi

saya juga gitu bun 1bln sebelum hamil sempet dateng haid, awalnya flek aja terus lama kelamaan keluar darah haid tapi gak sebanyak haid bulan sebelumnya. haidnya juga cuma 5hari. ternyata pas bulan berikutnya aku telat haid 2 hari pas ditespack langsung positif. mungkin haid ku yang bulan terakhir itu cuma penebalan rahim aja

Baca lagi

klo dr pengalaman kk sy dan temen kerja sy. dia sblm hamil mensnya warna pink gitu cuman sehari... dan kata dokternya emng itu bisa td2 bln dpn hamil. dn ternyata kk sy hamil dn sekarang anaknya umur 5 taun, dan temen sy skrng 5w, tp temen sy haidnya cuman 2 hari. smga bunda juga begitu ๐Ÿ™.

q 2 bulan ini jg bgtu bunda q mlah telat 2 bulan . . tapi kluarnya flek darah merah segar . . april cuman sehari bulan mei ini sudh 2 hari sekarng cuman sedikit"

VIP Member

cb tespek aja bun, kl misalny telat segera periksa kedokter, bs jadi hamil, bs jadi gangguan hormonal

kaya nya itu tanda2 kehamilan deh bund ..

VIP Member

alhamdulillah engga

coba USG Bun

coba usg bun