Sakit tapi tak berdarah

Bukan saya mau jelek jelekin suami sendiri ya bun, cuman kadang tingkahnya memancing emosi dan bikin jengkel 😭😭😭. Kmren saya lg pms.minta tolong beliin pembalut dibeliinlah di alfamart pembalut daun sirih, yg biasa saya pake, karna suami liat saya ganti pembalut 4 jam sekali Suami sok ide, order pembalut herbal di tokped 40pcsπŸ™ƒ total 500ribuan,ga tanya ga conform.dlu ke istrinya tau tau order aje tuh sgtu banyak, Bgtu dateng ternyata yang dateng pantyliner avail bukan pembalut, 40pcs pula Saya ngerasa kesel jengkel bgt tpi mau marah ke suami takut dikira ga menghargai suami, tpi sayang uang 500ribu bisa buat beli beras 50kg, Mgkij niat suami baik beliin istrinya buat stock tpi salahnya ga tanya dulu, bener apa engga yang dia order. Lgi dapet.thr plus bonus Quartalan jadi ada aja yg dia order niat hati membahagiakan istrinya semua serba di stok yg banyak tpi ya ngalor ngidul yg diorder hm Itu salah satu contoh tingkah suamiku yg bikin gemes. Kadang sok ide bantuin kerjaan rumah juga tapi berujung malah jadi berantakan sekalian rumahnya,πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯Ί Rasanya pen tek.unyel.unyel.tuh suami, tpi sayang satu satunya,kalo bisa diganti spare partnya ku ganti spare part suami upgrade ke versi terbaru biar ga ngeselin,.canda say . Tetep suami selalu dihati meskipun ngeselin. #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

sam bund dulu suami ku suka sok ide beli ini itu cuma kan sayang uangnya klo abis buat yg kurang penting. akhrnya aku ngoceh bsk nya dia nanya klo mau beli apa apa atau konfirmasi dlu ke aku hahaha.hbis kayak ga sejalan gitu pikirab dia sama aku

sekali kalinya minta tolong beliin pembalut ke suami, itupun salah .disuruhnya merk apa (udah saya kirim fotonya) yg di beli merk apa .katanya sama aja ga ada bedanya πŸ˜’ mana jadinya ga kepake,karna saya ga cocok pake merk yg dibeliin suami.

Jangan marah dulu Bun. Lihat dulu sisi positive nya. Suami Bunda perhatian lo. Jarang suami sedetail Itu. Biasanya boro2 mau peduli masalah pembalut/pantyliner. Pantyliner nya bs disimpan dan dipakai sendiri dikit2. Kalo nggak ya dijual ke temen2.

Baca lagi
3y ago

kerja nya di bagian ahli gizi kah bund suaminya???

VIP Member

Alhamdulillah masih ada sisi perhatiannya. Walaupun akhirnya ambyar. . Masih banyak istri2 yg mau di perlakukan seperti itu. Heheh.. Sabar ya bun.. Semoga nanti rezekinya ada lagi. Kan itu pantiliner juga masih bisa di pake nanti.

Aku pernah minta dibelikan bolu roll (yg silices) kyk yg di breadtalk 2 biji, dibeli 2 loyang, iya 2 loyang 😭😭😭 Niat hati paling habis 30 rb, jd 300 rb, mana dirumah cm berdua doang sm suami Laki2 mmg suka SOK IDE

TapFluencer

suamiku kemarin2 lagi keluar, aku WA pengn takjil yg manis2 kaya kue basah gitu, pas dateng gorengan dong 😌😌😌 sabar senyumin aja sambil bilang makasih karena meskipun melenceng udh untung dibawain 😌😌😌

VIP Member

Begitulah laki-laki. Kadang niatnya baik, tapi suka bikin gemes. Haha , aku pernah tegor suami sih . Makanya sekarang suamiku mah kalo apaΒ² pasti bilang "ini uangnya, kamu beli sendiri yaa, kalo aku yg beli takut salah."

3y ago

suamiku mah sok ide bu, bulan ini banyak bgt paketan kerumah, niat hati kasih kejutan buat istri tpi salah semuaπŸ₯Ί

Suamiku juga sering banget bund... Mintol beliin bawang merah aja, eeh malah beli baput lagi pdhl masih bnyak di kulkas .. Mana banyak banget lagihπŸ€¦β€β™€οΈitu yg saya inget, blm lagi yg lain banyaak.. Hahaa

pernahh juga nitip pembalut udah pesen jangan yg ada sayapnya ya dia malah marah marah🀣🀣 ayah mana ngerti bund pembalut yg ada sayap, ekor, kepala nya yg mana tu πŸ˜ŒπŸ˜„ wis kalakaku

3y ago

sama bgt ..aku malah suka yg ada sayapnya..aku bilang beliin pembalut yg ada sayapnya ya inget yg ada sayapnya dia jawab pembalutnya bisa terbang emang ada sayapnya segala ga sekalian paha udahlah nnti nyuruh ponakan aja ga tau aku tuh😝

🀣🀣 kl suamiku sruh ke spermrket beli detergen liquid mlah beli softener pdhl posisi akhir bulan uang dihemat2.. bikin kesel nya dobel.. skrg kl mnta beli apa2 hrus ngasih fotonya