Sakit tapi tak berdarah

Bukan saya mau jelek jelekin suami sendiri ya bun, cuman kadang tingkahnya memancing emosi dan bikin jengkel 😭😭😭. Kmren saya lg pms.minta tolong beliin pembalut dibeliinlah di alfamart pembalut daun sirih, yg biasa saya pake, karna suami liat saya ganti pembalut 4 jam sekali Suami sok ide, order pembalut herbal di tokped 40pcsπŸ™ƒ total 500ribuan,ga tanya ga conform.dlu ke istrinya tau tau order aje tuh sgtu banyak, Bgtu dateng ternyata yang dateng pantyliner avail bukan pembalut, 40pcs pula Saya ngerasa kesel jengkel bgt tpi mau marah ke suami takut dikira ga menghargai suami, tpi sayang uang 500ribu bisa buat beli beras 50kg, Mgkij niat suami baik beliin istrinya buat stock tpi salahnya ga tanya dulu, bener apa engga yang dia order. Lgi dapet.thr plus bonus Quartalan jadi ada aja yg dia order niat hati membahagiakan istrinya semua serba di stok yg banyak tpi ya ngalor ngidul yg diorder hm Itu salah satu contoh tingkah suamiku yg bikin gemes. Kadang sok ide bantuin kerjaan rumah juga tapi berujung malah jadi berantakan sekalian rumahnya,πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯Ί Rasanya pen tek.unyel.unyel.tuh suami, tpi sayang satu satunya,kalo bisa diganti spare partnya ku ganti spare part suami upgrade ke versi terbaru biar ga ngeselin,.canda say . Tetep suami selalu dihati meskipun ngeselin. #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

HAHAHAA🀣 Tp bagus kok pantyliner Avail/Natesh dan boleh dipakai tiap hari. Jadi kayanya 40pack bakal ttp kepake sampai habis asal expiration date nya msh lamaπŸ˜† Dan mungkin ga confirm dl soalnya maw bikin Bunda senang + surprise, saya juga sering gini soalnya (langsung beliin brg buat suami ga tanya2 dulu biar tiba2 aja uda tersedia gitu)😝 Bisa dimaafkan~

Baca lagi
3y ago

iyaa demen bgt kemakan iklan, dan kemakan omongan hasut sales asuransi kalo ditelfon iya iya aja bininya yg kesel tau tau gajindipotong asuransi ga jelas wkwwk

suami ak pernah kek gitu..wkwkkw.. niatnya mau beli beliin daleman ak, mau nya surprise x yaa..ehh ga tau nya sama sekali ga muat di aku dong πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…antara ngenes n gemes juga sih..krna doi beli daleman nya di metro (pim) yg per pcs nya lumayan.. hehehhe..tapi ya sudahlah tetep ak say thank n cium tebel..wkwkwkk.. ini ceritaku..

Baca lagi

aku pernah hampir sama kaya gini wkwkwk waktu lahiran anak pertama, minta dibeliin pembalut bersalin, eh malah di beliin popok lansiaπŸ˜‚ trs minta dibeliin molto bayi, eh dibeliin karbol lantai. mantap ga tuhπŸ˜‚πŸ˜‚ kadang lebih enak belanja sendiri trs minta aja duitnya daripada dibeliin suamiπŸ˜‚πŸ€£πŸ€£

Baca lagi
3y ago

wkwkwk klo aku abis lahiran kan make pembalut nifas itu, trs aku halangan abis 40hr itu.. nitip beliin pembalut biasa yg di beli nifas lg mana belinya 2pak alias 40 biji πŸ™ƒ gatel rasanya aku mke itu tu

haha,,,kok sma.prnh blng,, "a klo plng krj lht pete bli kek(krn suami suka mkn pke pete)krn di warung sayur jarang da".bbrp hari kemudian plng krj masuk rmh lngsng nyodorin"ni ktny suruh bli pete".aq ny kaget,bli sekantong gde gliran di lihat pete ny muda2 bgt,bnr2 hampir g da isiny.mn bli ampe 5rbu

beda sama aku bun.. kalo suami ku orangnya hati2... malah kayaknya aku deh yg perlu di upgrade πŸ˜… suami kalo mau beli apa2 di rinci dari rumah, pulang ya bawa barang itu aja. Ga ada embel2 lainnya. kalo aku rencana ke pasar beli minyak goreng, sampe rumah udah dapet gorengannya sekalian πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Baca lagi
3y ago

Wkwkwkwkwk 🀣

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ mau ketawa takut dosa Bun Alhamdulillah suaminya ada niat baik mau bahagiain istrinya 😁 makanya aku klo nitip beli sesuatu sama suami harus detail merk, ukuran, isinya bahkan klo perlu tak kirimin foto dari google, karena kadang ajaib, minta dibeliin apa dapatnya apa 🀣🀣🀣

Baca lagi
3y ago

suami emang ajaib, apa lg kalo disiruh jaga anak, malah dia yg berada dikelonin anaknya

duuhh sama bun, kemarin saya nyuruh suami beli susu hamil ehh yg dibeli susu khusus ibu menyusui dia ngeliat dus nya angka 3 dikirain untuk hamil trimester 3 alhasil karna mubazir yaudah saya minum, abis diminum saya langsung BAB Bun πŸ˜‚ udah gondok banget ati, tapi ada gemesnya juga πŸ˜‚

sama bunπŸ˜‚ suami ku jg kadang suka begitu, niat hati pengen bikin seneng istri yg ada malah bikin kesel🀣🀣 wkwkwk. pernah suami ku insiatif bantuin nyuci piring, ya ampun sabun nya seabrek" kta nya biar wangiπŸ˜‚ ya emang wangi, wangi banget malah akhir nya ku cuci ulang dong wkwkwk.

3y ago

suamiku pernah juga bantu nyuci tpi banyak yg pecah, karna kebanyakan mama lemonnya jadi licin pas dibilas🀣, tpi gmna ya bun bukannya ga mau menghargai niat baik suami, cuman ya bgtu lah ga beres wk

Lagian kenpa jg suruh suami beli pembalut mngkin dia malu ke alfamart beli pembalut trs”an πŸ˜‚ Jadi wajarlah klo salah toh dia gak ngerti .. Suamiku jg gitu klo salah ya di senyumin aja smbl di bilang salah beli sayangku lain kali kasih tau ya klo mau beli apa” 🀣

3y ago

Stock aja bun dlu sy jg gitu nitip” suami beli ini beli itu alhasil capek sendiri klo slh cm bisa senyum jd mending kpn awal bulan stock belanja smpe sebulan belanja online dah jadi beres ..

VIP Member

duh kok kebalikan y bun, ini yg sering begini malah saya, suami ku bener2 detail orgnya, kalo aku kudu di upgrade keknya πŸ˜‚, Alhamdulillah suami ga pernah marah, malah kalo aku salah dia suka ngakak bun...dan cuma heran kok bisa istrinya kek gini