mulusss banget ?

Buka ig, buka story ig ehh, pentengin ig nya sandy aulia duhhhh liat perut nya yg mulus bikin iri benerr ?? belom juga hamil segede itu, baru 10w aja perut udah mulai garis2?

mulusss banget ?
198 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga seneng liatin sandy aulia mulus bersih kyak gk pernah hamil dan melahirkan masih cantek dan smpat mikir apa pernah kaya zombi ya?๐Ÿ˜…klo anak rewel begadang pasti kan cekung ni mata trus badan kurus pula duhh...mb aulia aulia kyaknya sulit bisa semulus dia ๐Ÿ˜‚

VIP Member

mau mulus / enggak semua nya sama ibu ibu disini hebat " perjuangan buat hamil , mengandung dan melahirkan :) kalau artis ya wajar aja bun produk yg dia pakek apa " aja , terus juga dia jaga bb nya , pasti punya konsul ke dokter pribadi dan lainnya

Baca lagi

dari awal hamil udah seneng gada Stretchmark sampe UK 35 pas lagi ngaca astaghfirullah ternyata ada di bawah perut walaupun gak parah si sangking ketutupannya sama perut kalo sadar saya gapernah garuk2in kalau gatel mungkin pas tidur khilaf ngegaruk๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah aku gagda SM sama sekali hamil kemarin, Masih mulus semua, Anak sekarang usia 5 bulan. Mungkin karna badanku kecil yaa, terus BB anakku juga kecil waktu dikandungan ๐Ÿ˜Š Dan sejak usia kandungan 5 bulan aku udah rajin olesin minyak Zaitun. ๐Ÿ˜

5y ago

iyaa lengket mom, tp awalnya aja, lama lama berasa lembab

Aku bukan artis, dan bukan orang kaya jg, Alhamdulillah sampai hamil anak ke2 ini gak ada muncul Stretch Mark, dan jg aku gak pakai perawatan apapun, sepertinya emang bawaan ibu hamil itu bedaยฒ ya, ibu aku punya anak 5 jg dia gak ada Stretch Mark, ๐Ÿ˜Š

5y ago

Wah syukurnya bun, bawaan gen juga ya, sama jnis kulitnya

Alhamdulillah masih mulus jg ๐Ÿ˜Š Harus rajin di rawat bun, pake pelembab kulitnya biar g strechmark. Kulit perut kan meregang pas hamil, klo kering pasti ada strechmark nya, makanya dr awal hamil hrs mulai rajin ngerawat perut,PD,paha.

aku selama hamil mulus* aja kelihatan bersih perut, jadi berasa sexy aja gitu, eeeh kok pas anaknya keluar baru muncul itu sm mana jadi iteman lagi perut wkwkwkkw berasa sexy nya pas hamil aja, abis lairan buriq lagi ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Strechmark itu seni lo bunda๐Ÿคญ sebenernya bisa dikurangi pake minyak zaitun dari perut mulai melar. Buat jaga elastisitas kulit perut.... Tapi dasar akunya males sampe melahirkan usia 6 bulan masi kasar banget strechmarknya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Maaf ya bun bukannya sombong aku sc tapi aku jg ga ada sterch mark sama sekali di perutku, cuma bekas jahitan sc nya aja. Menurutku yg punya strech mark itu yg bb waktu hamilnya melonjak drastis, kalau aku cuma naik 5 kg bun

Ada yg blg klo lgi hamil jgn garuk perut nnti mncul strech mark. Tapi aku ga prnh garuk perut, eh mncul kyk gitu. Klo kta bidan sih, krna otot perutnya ga lentur. Yah alhasil abis lahiran prutny mblember ๐Ÿ˜‚