kehamilan

Buibuuu. Ada gak sih disini yg selama hamil rambutnya rontok:(???

61 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Samaan buun. Awal hamil smpe panik ngeluh ke suami, merengek kirain kena kangker otak dag. Eh pas telat haid. Cek ke dokter ternyata lagi isi. Dan faktor hormon katanya πŸ˜‚πŸ˜…

Saya kebalikannya bun. Malah makin tumbuh lebat, sampek perut buluan panjang"... Sedikit risih si. tapi katanya karna hormon dan nanti habis lahiran akan hilang.

aku bun, rontok ny parah bngt. kadang mau nanggis liat rambut bnyk bnggt rontk ny jagan kan pake sisir, pake tangan aja lngsung brontokn smua😒

VIP Member

Berarti hampir semua ngalamin ya kali trimester pertama rontok heu. Saya jalan 13week dari bulan pertama rambut rontok, makanya di potong pendek

Saya semenjak masih gadis jg rontok terus bun. Tp alhamdulillahnya masih tebel aja sih. Makanya suka males nyisir rmbut. Rontok kemana mana.

G tau rontok atau enggak. Yg jelas tuh dah potong pendek buat antisipasi. & klo rambut lembab pantang disisir.

Sayaa lumayan banyak yg rontok apa lg kalo abis sisiran pasti rambutnya ada aja yg ketinggalan di sisir

Malah saya enggak bund...tp sebelum hamil mlh rontok banget..aneh ny yg rontok bulu di betis kaki..πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Sy bun emang dr dulu suka rontok,skrg emang kaya kliatan tebel cuma ttp rontok,kusut ditambah ubanan πŸ˜‚

Sy wlopun gk hamil rambut tetap rontok. Dn wlopun rontok rambut saya tetap lebat spt sarang tawon πŸ˜‚