Berenang & uk perut

Buibuu ada yg kena body shaming pas hamil kah? tegaa ya, pdhl kl mereka yg hamil juga belum tau nanti kayak gimana ? itu foto pas Masih gadis dan hamil 30w jalan 35w kesono badan berubah jd buntelan hehe

Berenang & uk perut
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sering bun, dibilang gakeliatan hamil atau kadang ada ibu2 yang ngebandingin saya sama anaknya. Saya keliatan banget hamil di uk sekarang 34 week. Perut sama pinggang aja yang berubah tapi badan masih tetep segini aja dan aku hamil bb 44kg aja uk 34 week 😁 alhamdulilah ga ngalamin bengkak sama sekali

Baca lagi

Akuuu,,,udh 9bln perut nya masih kecil amatttt, gitu tuh..yg bilang lg hamil pula. Pas lahiran, bu bidan bilang bbj 3,5kg. Org tiap usg Dr bilang bbj normal. Abis lahiran perut nya langsung kempes, ank smua isi perut ny kt bidan..bagus donk,gk perlu diet. Ya x hamil org hamil apa mesti lebar smua.

4y ago

Hahaha sama banget kaya aku, skrg kalau pake baju udh langsing aja terus kalau org ga tau aku udh punya anak dkrain masih bujangan dan blm melahirkan 😊 ga capek2 diet, ngecilin badan hihi

Sering bun, dibilang padahal hamil anak ke 3 tpi kok segituΒ² aja ga gemuk,, uk udah 7bln kok kayak hamil 5bln πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ biarkan mereka bicara,, tak perlu didengar yg pnting debay sama momy nya sehat, dan skrg udh lahiran dan dedenya udh umur 3bln πŸ˜…πŸ˜…

Sma bun...Alhamdulillah 3x dikasih rejeki hamil body ttp cma perut yg mengembangπŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€...ada kebanggaan tersendiri sih...walaupun tiap hri denger ocehan orang...dinikmati aj bun...😊😊😊

Wihh sya jd pingin renang. Tapi disini kolam renang tutup semua karna wabah covid ini πŸ˜• Dulu waktu anak pertma hamil tua gini sering kli renang pagi hari hampir tiap hari pun.

Biarin bun biar ga perlu diet kalo idh lahiran karna udah langsing dr sananya 🀭 Aku aja BB ga pernah nginjek 50 kg, mau makan banyak nyantai aja soalnya turunan badan kecil.

Bunda hamil tetap cantik😍 hanya perutnya saja yg melar jd tetap sexsi, kalo aku melar semua berasa jd jelek bgt😁 tp is ok lah yg penting baby sehat

waduh kalau yg bgtu buntelan,gimana sya bun wkwkwk bukan cuma perut yg membsar,lengan,pipi,paha semua muanya bun kalau sya mah πŸ€£πŸ™ˆ

Saya malah susah melar Bun,, punya anak 2 badan ttp aja BB 45-46 kg. Kemarin hamil malah jd 42kg,, mentok mau lahiran jd 52 kg πŸ˜…

Aku mah ampe bosen bun kalau ada yang negur perut kecil Jd masa bodo sekarang mah,yang penting dedenya sehat