pampers

Buibu pengen nanya. Emang bener kalo misalnya waktu bayi udh dipakein pampers mamypoko harus seterusnya menggunakan mamypoko terus gaboleh ganti?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

tergantung kulit baby nya, adikku lahir pake mamypoko pas masuk 4 bln an ganti pake sweety karena karetannya ga se sempit mamypoko dan fine2 aja sih, ga pernah ruam juga

trgantuNg kulit dede nya bun..anak qu alhamdulillah pke pampers apa aja cocok.. lg bayi newborn sblm pke pampers sllu pke minyak klapa trus awalnya..

engga tuh Bun, anakku pake dari yg murah sampe yg mehong Alhamdulillah ga ruam asal dijaga kebersihannya aja pas ganti popoknya dan rutin ganti jg

Baru lagi nih ๐Ÿ˜… ga bener yaa Bun . Anakku nb pake sweety gold, aku ganti pake sweety bronze malah ruam . Akhirnya skrg pake mamypoko

enggak juga sih yang penting cocok , anakku pertama pake mamypoko trus coba sweety gak cocok jadi saya balik lagi ke mamypoko

Ga ada aturan Kok, sepanjang anaknya ga iritasi sya udah pake, mamypoko, sweety silver, bronze, gold, baby happy aman semua

boleh ganti bun, asal cocok di kulit bayi bunda. saya juga ganti", pilih yg paling sesuai di kulit anak dan di kantong ortu hehe

3y ago

Sama bgt๐Ÿ˜๐Ÿ˜

anakku alhamdulillah cocok pake merk apa aja bun. udah 4x coba2 pake diapers murah alhamdulillah gak ada ruam.

cocok2an bunda, kalo udah cocok ke A mending pake A terus. soalnya kalo ganti B belum tentu cocok juga kan.

VIP Member

terserah atuh Bun, kan merk diapers banyak bebas. yg penting mah cocok sama anak dan pas dikantung๐Ÿ˜…๐Ÿ˜