Kurang berjemur

Buibu,,, dsni anak nya ada yg baru lahir tp jarang di jemur nggak yaa,, anak saya udh 5 harian ga kena matahari krn mendung, hujan tiap pagi gak ada matahari. Solusi nya gimana buu

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya bun..bayi ga pernah berjemur..paling cuma 2x aja krn sudah meraahh bgtt kmrn..dijemur makin merah nnt ๐Ÿ˜‚..puji Tuhan ga kuning sih bun..

VIP Member

Anak saya juga pas lahir jarang dijemur hampir 2 minggu mendung terus. Sering-sering aja dikasih susu yang banyak bu biar ngga kuning anaknya.

anakku pas lahir kebetulan juga pas lg musim ujan jd ga jemur, kata dokternya kencengin aja asinya alhamdulillah bayiku ga kuning bund

anakku umurnya baru 19hari, berjemur baru dapet 3kali aja karna di Jambi lagi musim hujan kunci nya di susuin aja lebih sering ๐Ÿ˜Œ

Anak aku dari lahir sampe skrg 5 bulan malah jarang banget dijemur. paling cuma beberapa kali aja๐Ÿ˜‚ Alhamdulillah gk kuning sihh

Iya nih hujan terus ya. Coba dibanyakin asi ya bun, semoga bisa jaga daya tahan tubuh baby nya

dulu ank oertama jiga jarang dijemur gpp juga bun asal asupan susux jgn sampe kurg

yg penting banyak minum asi Bun (cukup). ga kekurangan asi (atau jgn di empengin)

TapFluencer

Sama bun. Anakku sampe bilirubin nya tinggi. Sekarang lagi di fototerapi di RS

kasih asi terus bun biar gk kuning baby nya