βœ•

25 Tanggapan

jgn worry yaa bund,, soal'y aq jg SMA pdhl ini anak k 3 kdg suka deg2'an klo shari ga ngerasain tndangan cinta c'dd.. trauma gra2 abang'y dlu krg gerak nympe harus buru2 tindakan,, πŸ₯² waktu d bwh 20w emg tndangan'y halus bgt klo anak prtma mungkin blm bisa bedain mna dd mna gerakan usus, cmn bsa d rasain bunda aj blm bisa d rasain ayahnya.. tp Alhamdulillah skrg 21w udh kerasa koq bund,, udh bisa d rasain jg klo perut d pgang ayah'y perut mulai menul2 dikit.. 😁😁

bener banget lagi,, usia kehamilan kita sama bun saking ga terasa kedutan/tendangan, jadi suka lupa kalo lagi hamil 😩 kalo di TM 1 kan masih ada mual pusing muntah, d TM 2 bener2 yg kayak biasa aja jadi sering lupa jadinya

aku kemarin terasa jelas pas udah 21week bun. sempet parnooo sih tapi katanya wajar kalo hamil anak pertama. karna kita belum peka sama gerakan bayi

bun aku udh 18 week , 2 hari ngerasa gerakan si baby tapi keesokannya gk kerasa dan nyeri di perut kiri bagian bawah, wajar gak bun. ?

kdang kita ga mnyadarinya bun, usia segtu biasanya kedut kedutan aja, tipis bnget gerakannya, nantik 20 week ke atas udah kerasa bun..

saya 19mgg 5 hari bun. subuh ini baru ngerasain tendangan yg benar2 tendangan..πŸ₯° sabar bun. smg ibu jg merasakan sbntar lagi ya..

maaf mau tanya mam saya usia kehamilan sudah 19 weeks lebih tp sampai sekarang belum merasakan tendangan ? apa itu wajar ya mam ?

alhmdllh bun aku dari 18wekk si dde udh mulai gerak tendangannya aku pegang perut ku juga berasa, aku hamil anak ke 2 bun

aku dr 16 mggu udh kedutan, skrg 21 minggu udh kenceng. sbar bun nnt jga ngrsainn.. biasa jga d 24 minggu ad yg br ngrsiann

sama bun aku msuk usia 19minggu jg blm ada ngerasaain tendangan, tpi alhmdulillah kmren abis usg dedek bayinya sehatπŸ₯°

Pertanyaan Terkait