Relaktasi

Buibu ada yg pernah relaktasi gak / Menyusui kembali setelah berenti beberapa waktu ??? Saya sudah tidak menyusui selama 4 bulan karna habis operasi abses payudara skrg bayi usia 5 bulan . Sekarang berniat untuk menyusui kembali . Pengen tau aja adakah disini yg pernah relaktasi dan berhasil manyusui kembali ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pompa dulu biar asinya keluar agak banyak , setelah asi mulai menetes baru direct ke baby biar langsung mau ngenyot . Karna kebanyakan baby gak sabar kalau gak ada isinya . Tapi kalau sudah usia 5bulan penglihatannya udah jelas jadi kadang di pake mainan putingnya. Harus sabar dan telaten

4y ago

kalo 2bulan, masi bisa ga bun yaa

temenku banyak bund. alhamdulillah berhasil. terus susui bayinya bunda, biarkan bayi menghirup aroma bunda. berdoa, keras kepala, afirmasi positif, percaya pada bunda dan anak โค๏ธ semangat bunda ๐Ÿค—

Baca lagi

bisa ko bun, coba pantengin ig anisacahya Mommys aku boleh minta tolong gak buat ngisi kuesioner ini https://bit.ly/KuesionerFotoProdukUlasanProduk Buat bahan skripsi suami, tolong bgt ya mommm ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

Bu di youtube banyak deh bule2 pada relaktasi udah pada gede 6months+ bisa banget semangaaaat. Skin to skin sama buang dot ya hehe

Coba skin to skin bun, semakin sering semakin bagus dan pelan" ajakin dede nya dbf lagi. Semangat ya bun ๐Ÿค—

Ikut nyimak.. Aku jg pgen dbf.. Dr lhir blm prnh karna putingku mindlep dan ank udh tlnjur bingput..

Gimna bun udah berhasil relaktasinya.? Soalnya sya juga mau mencoba

ikut nyimak deh

VIP Member

up

Up